Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Блохин - всегда Блохин!!!

2014-07-25 13:05 Многие болельщики ДК на сайте и в реале сейчас спорят, недоумевают и возмущаются, комментируя действия великого ...

Многие болельщики ДК на сайте и в реале сейчас спорят, недоумевают и возмущаются, комментируя действия великого тренера, нет, экс-тренера Динамо. Как он мог, да чтоб его, нет чести, достоинства тоже не видать, ну и все в таком духе. Парни, ну что же вы такие забывчивые??? Ладно ИМС наш никогда объективностью оценок окружающих не страдал, но мы же с вами взрослые люди, а взрослый человек отличается от невзрослого, ну или незрелого, умением анализировать прошлые события с прицелом на будущее.

Не хвастаюсь, но констатирую, что когда Суркис выгнал этого дворника, на 90 процев был убежден, что мегакоуч выступит в подобном стиле. Мегакоуч не выступил, и лично я пришел к выводу, что хватило ума у ИМС составить конракт так, чтоб не кормить безда...ну ладно, бесталанность. Ан нет, суперманагер просто затаился, а может, деьги закончились, а может, как с Витей простиЛеоненко кое-кто подсуетился с советом и помощью (а что, не удивлюсь), посмотрел чемпионат мира и кэээк хрясь по столу бумагой. И пошла плясать губерния...

А теперь суть. В момент назначения Блохина главным тренером национальной сборной Украины в первый раз, пан Олег Владимирович, не покладая рук, думал о народе Украины в кресле депутата Верховной Рады, хотя его и редко кто там видел. Через некоторое время, поскольку в зале Рады его было как то не очень, а в футболе и телевизоре очень даже много, кто то поднял вопрос о совмещении и необходимости лишить Блохина мандата, а с ним и депутатских зарплат, премий и привилегий. Вы помните, какие полетели от Олега Владимировича сопли, слюни и крики, что, мол, не дают работать, да я на благо пашу, а вы такие сякие, да разве я один такой и тд итп. Мне лень гуглить, но думаю в сборной то зарплатку он поболе депутатской получал, а вот подишь ты, жаба задавила. Дошло до того, что Блохин трагично пришел к выводу что раз вы меня так, то я...могу и от сборной отказаться. Не от депутатства, блин, а от сборной!

Закончилось все тем, что работу главным тренером сборной в исполнении Блохина каким то боком квалифицировали то ли научной, то ли преподавательской деятельностью, и со спокойной совестью косил он депутатское лаве дальше.

И вы удивляетесь, что этот человек пришел к Суркису за незаработанными деньгами???

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.07.2014, 13:05
I_love_football
Автор:
(I_love_football)
Статус:
Эксперт (6565 комментариев)
Подписчиков:
27
Медали:
Выбор редакции × 17
Топ-матчи
Чемпионат Англии Челси Эвертон 6 : 0 Закончился
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть