Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Перед матчем.

2014-07-27 16:01 Через несколько часов "Динамо" проведёт свой стартовый поединок первенства Украины. Соперник динамовцев полтавская "Ворскла", скажем прямо, ...

Через несколько часов "Динамо" проведёт свой стартовый поединок первенства Украины. Соперник динамовцев полтавская "Ворскла", скажем прямо, звёзд с неба не хватает. "Динамо" же традиционно заявляет о своих максимальных целях. Как обычно, накануне игры, на сайте пытаются развернуть дискуссию: а какой должен быть состав, а какая должна быть схема, а какую избрать тактику.

Вполне возможно, тоже по традиции, появится какой-нибудь блог-голосовалка со стандартным набором вариантов: победа, ничья, поражение.

Как мне кажется, варианты должны быть совершенно другие. Только победа! И вопрос должен заключаться только в одном - с какой разницей ОБЯЗАНО победить "Динамо". Почему? Да потому, что, во-первых, сравнивая суммарную стоимость игроков и их зарплаты, "Динамо" просто ОБЯЗАНО победить "Ворсклу". Тем более, дома. Тем более, что ДК, в отличие от Полтавы, уже провело один серьёзный матч-проверку (на СК с ШД). А во-вторых, мы заранее знали, на кого мы не сможем рассчитывать на старте сезона и с учётом этого, провели предсезонную подготовку. Поэтому, отсутствие в составе ДК нескольких игроков основы может сказаться только на разнице мячей, а не на итоге поединка.

Другими словами, и состав, и тактика, и схемы должны быть победными Хорошо бы усвоить это и болельщикам, и игрокам, и тренерскому штабу, и Суркису.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.07.2014, 16:01
sedoj
Автор:
(sedoj)
Статус:
Эксперт (48444 комментария)
Подписчиков:
147
Медали:
Выбор редакции × 121
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть