Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Беженца из "ДНР" избили в московском автобусе в воспитательных целях

2014-08-04 22:12 Инцидент произошел 2 августа в Москве после митинга «За Донецкую Русь!». Нетрезвый «активист», спекулируя статусом беженца, ...

Инцидент произошел 2 августа в Москве после митинга «За Донецкую Русь!». Нетрезвый «активист», спекулируя статусом беженца, решил проехать на автобусе бесплатно, нахамив при этом кондуктору. За что был избит «кавказцем». Историю опубликовал очевидец в «Блоге Москвы» . Ниже, авторский текст без изменений.

«2 августа 2014 года в Москве прошел митинг в поддержку так называемой Донецкой Народной Республики (организации, которая в Украине считается террористической). Событие не столь значимое, что бы о нем писать — согнали как всегда бюджетников, дали в руки флажки. Было, конечно, и какое-то количество идейных долбо митингующих. Но речь вовсе не об этом.

Когда митинг завершился, многие из его участников ломанулись к ближайшим остановкам общественного транспорта. По домам, так сказать. Мужчина в футболке с надписью «ДОНЕЦКАЯ РЕСПУБЛИКА», войдя в автобус, отказался оплатить проезд, мол, он беженец, с митинга за братский народ и все такое. Стал грубить кондуктору, поскольку был явно нетрезв. За кондуктора вступился один из пассажиров, как принято говорить кавказской национальности. Несколькими ударами в лицо кавказец показал новоиспеченному дэнээровцу, кто в Москве хозяин. На следующей остановке под аплодисменты пассажиров рваную белую дэнээровскую футболку выбросили из автобуса. Следом за ней вылетел и ее хозяин».

glavnoe.ua

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.08.2014, 22:12
dima739
Статус:
Наставник (2051 комментарий)
Подписчиков:
29
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть