Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кто виноват?

2009-11-05 03:22 Давайте попробуем все -таки немного разобраться "по горячим следам". Без эмоций. Разве дело только во вратаре....? ...


Давайте попробуем все -таки немного разобраться "по горячим следам". Без эмоций.

Разве дело только во вратаре....? Или в защите? Нападении? Погоде? Может грипп помешал??
Ну поймите, наконец, что команда, которая ведет в счете ТАК не играет...). Да и гол ведь забили не за счет командной игры, а счет класса Шевченко, "индивидуального мастерства", как любят говорить в таких случаях...
А командной игры, с помощью которой мы можем обыграть команды класса "Интер", по большому счету, как не было так и нет..., правда, в полузащите играли лучше, чем с Шахтером..., но в созидании голевых моментов или конструировании наигранных комбинаций...Их просто нет. Почти нет. Опять не покидает ощущение, что игроки 2-й или 3-й раз выходят на поле вместе в таком составе.

Ну, и опять, это уже стало традицией в последнее время - мы фактически играем вдесятером...

Хотя формально одиннадцатый игрок и присутствует на поле. Думаю, ясно о ком речь. Вот мне интересно..., сейчас считаются ТТД для каждого футболиста во время матча..., анализируются потом результаты?
Я сомневаюсь..., иначе мы могли бы играть изначально хотя бы в полном составе...). А то даем со старта такую фору!
Видимо, считается, что "Интер" мы может обыграть и вдесятером.

А что пропускаем в конце..., это было очевидно и логично, по ходу второго тайма этот счет по игре нашей команды предсказуем ( видно было, что победу по такой игре не удержать, а вот о ничье все же  осторожно мечталось...). Вопрос был лишь в удаче. В удаче "Интера".

К тому же пропуск голов на последней минуте и вся предшествующая этому игра "Динамо" свидетельствует об отсутствии уверенности в своих силах..., мыслях во что бы то ни стало удержать счет (почти полтора тайма!)...,что, конечно, приводит к мандражу футболистов, ненужной суете, неточным передачам, потерям мяча и т.д....

Разве такой должна быть игра команды, которая ведет в счете и считает себя сильнее другой команды, которую по раскладу в группе обязана побеждать?

Так что, следует признать(опять!), что результат по делу..., и объективно по такой игре, "Динамо" выглядит хуже всех в своей подгруппе - уступая в классе "Барсе" и "Интеру" (которым нам ничего противопоставить взамен), и "Рубину" - в морально -волевых качествах и командной игре. Поэтому, 4-е место вполне закономерно.

Не можем мы пока выходить из такой подгруппы. Особенно играя вдесятером.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.11.2009, 03:22
05.11.2009, 03:22
18580 0
madge02
Автор:
(madge02)
Статус:
Опытный писатель (447 комментариев)
Подписчиков:
1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть