Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Право выбора.

2014-08-13 14:29 Понятие "выбор" сопровождает человека всю его сознательную жизнь. Мы живем в много вариантном мире. Выбираем одежду, ...

Понятие "выбор" сопровождает человека всю его сознательную жизнь. Мы живем в много вариантном мире. Выбираем одежду, еду, профессию, работу, автомобиль или велосипед, водку, тип прически, усы или бороду, футбольный клуб.... Выбираем Президента и депутатов... Выбираем любимых, жен и мужей... Постоянно, даже не замечая, мы находимся в процессе альтернативного выбора.

Человечество всегда старалось уменьшить вариативность жизненного уклада. Табу, 10 заповедей, суры Корана, кодекс строителя коммунизма, уголовный кодекс, наконец!

Однако некоторые понятия не предполагают альтернативности. Любовь матери, поедание себе подобных, подлость, любовь к Родине - нет здесь выбора для человека! По умолчанию.

К чему этот пространный монолог? К ситуации в Донбассе, конечно! Чем дольше тянется эта бойня, тем четче определяются позиции сторон. Белое - черное, друг или враг. Именно так, без полутонов. Сегодня определилась позиция еще одного человека - Рината Аметова. Ахметов - враг! На чем основывается такое заявление? На фактах! В принадлежащей Ринату газете "СЕГОДНЯ" появился пост (http //www.segodnya(blog)olesbuzina blog-nespravedlivaya -voyna -543371.html) одиозного шакала Олеся Бузины. О чем же пишет и к чему призывает украинофоб и просто мразь -Бузина? Все четко: Янукович душка и легитимный ангел во плоти, украинцы убийцы, так как они посмели организовать Майдан и сейчас умирают обороняя СВОЮ страну! Крым радуется и ложится спать с путиным валетом! Путлер - отец родной. Украинцы должны отдать свою землю и убраться вон, Порошенко - маньяк и садист, мы, народ Украины - дети Сатаны... И эта погань живет и воняет в Киеве! И эта газета печатает "это"! И этот "папа" данного издания, провокатор, вор и бандит Ахметов - РУКОВОДИТ пятой колонной оккупантов и террористов из киевской виллы!

Как же так?? Где СБУ, МВД, Генпрокурор? Почему не закрыто "СЕГОДНЯ"? почему не АРЕСТОВАНЫ Бузина, Ахметов и редактор, за призывы к свержению гос власти, посягательство на территориальную целостность Украины, измену Родины и финансирование терроризма??

Почему "беженцы" из Донбасса жрут водку, насмехаются над гос символами Украины, открыто пропагандируют путинскую агрессию и злобно пляшут на могилах погибших наших парней? Безнаказанно...

Почему Рада не принимает закон о санкциях к России? Почему не "сидят" Ефремов, Олейник, Калетник, Чечетов и иже с ними? Почему в Украине работает бизнес Курченко, Саши-стоматолога, Пшонки? Почему не призваны в армию дети "регионалов" и коммунистов (да и остальных депутатов и министров)?

Почему тупые жадные генералы воруют по прежнему и посылают на смерть молодых пацанов, а им за это ничего не предъявляют?

Выбор существует всегда. Выбор умереть за Родину, и выбор предать. Но тогда должен бить выбор и для предателей. Безальтернативный выбор: СМЕРТЬ или Тюрьма! И эта перспектива должна быть для всех: и боевиков, и блокирующих национальные войска, и мародеров генералов, и предателей депутатов, и саботажников министров!

Война для всех война! А Украина для патриотов!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.08.2014, 14:29
ste60
Автор:
(ste60)
Статус:
Эксперт (14505 комментариев)
Подписчиков:
73
Медали:
Выбор редакции × 36

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть