Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Gott ist tot»

2014-08-14 11:18 «Gott ist tot», что в переводе с немецкого звучит как «Бог умер» — пожалуй, самое известное ...

«Gott ist tot», что в переводе с немецкого звучит как «Бог умер» — пожалуй, самое известное высказывание Фридриха Ницше. А, что еще можно подумать и сказать, видя как безнаказанно раша напала на нашу Украину и весь мир кроме глубокой , даже глубочайшей озабоченности, ничего другого пока не придумал.

Да, еще есть санкции, но, что они дадут сможем узнать лишь спустя некоторое время, которое может продлится годами.

А в нашем Крыму оккупанты местные футбольные клубы переименовали и включили в соревнование за Кубок страны-оккупанта. И глубоко плевать на то, что нарушили Устав, Правила и элементарное джентльменское поведение. Но УЕФА и ФИФА ведут себя словно девушки с окружной...Страшно ведь остаться без газовых и дармовых денег, которые раша щедро платит этим футбольным образованиям. А в случае серьезных санкций к раше со стороны высших футбольных организаций, последние могут лишится неплохой дотации Кремля. Почему-то , уверен, что и Платини, и Блаттер иногда обращаются к Всевышнему за помощью, и он им точно помогает. А сейчас Бог, что ничего не видит или делает вид, что ничего не происходит?

Наглость , с которой рашисты громогласно заявляют о своей правоте в этом довольно несложном вопросе, просто удивляет. Выходит, что есть поддержка в футбольных инстанциях, иначе уже давно бы и клубы и сборная были наказаны за своих зарвавшихся чиновников от спорта и политики. Но пока - тишина, вопрос отправили изучить в УЕФА... Странная ситуация - все ясно, все понятно, но действий нет никаких, кроме разговоров и предложений. Интересно только одно- сколько Бог будет терпеть все это или Фридрих Ницше все-таки прав?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.08.2014, 11:18
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть