Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Обидно? Очень... Но нужно верить!

2009-11-05 11:56 Прочитал много коментариев. Вывод один - все страшно расстроены. И это понятно. Но,друзья, давайте отбросим эмоции ...

Прочитал много коментариев. Вывод один - все страшно расстроены. И это понятно. Но,друзья, давайте отбросим эмоции и посмотрим реально на вещи.

Игра у команды есть. И здесь спорить трудно. Да бывают ошибки, бывают ляпы, но игра просматривается. И это уже радует. Нужно время и крапотливая работа. В команде много молодежи. Она будет расти(у Газзаева в ЦСКА выросли из 18-20 летних пацанов прекрассные мастера - Вагнер Лав, Милош Красич, Жо, Юрий Жирков, Игорь Акинфеев, АланДзагоев). А у нас прекрассная молодежь и ребята у тренера Газзаева еще себя покажут, а некоторые уже показывают(Хачериди, Маграо). ну не может даже самый гениальный тренер имея в команде столько молодежи сразу все выигрывать, не может.... Газзаев прав, поставив себе и команде задачу через два года выиграть ЛЧ. Молодежь окрепнет, наберется опыта, нарастит мясо в конце концов. Вот тогда с Газзаева и с команды можно спрашивать. Я понимаю, что результата хочется прямо сейчас, но так не бывает. В таких играх, как с Барсой и Интером закладывается характер молодых футболистов, это только начало их большего и надеюсь славного пути. Очень важна и роль в команде Шевченко. Есть с кого брать пример и на кого равняться как на поле, так и в жизни. Так что не вешать носа. Все у нас получится. Дайте только время.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.11.2009, 11:56
05.11.2009, 11:56
18616 0
Juri63
Автор:
(Juri63)
Статус:
Читатель (4 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть