Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Донбасс-арена как символ и жертва москальского цинизма

2014-08-21 18:30 Итак, дошло и до символа недавнего донецкого могущества и жемчужины "другого Челси" - Донбасс-арены. Только что ...


Итак, дошло и до символа недавнего донецкого могущества и жемчужины "другого Челси" - Донбасс-арены. Только что опубликована информация, что она обстреляна террористами (http://www.pravda.com.ua/news/2014/08/21/7035467/).

(Фото ещё мирное, не сегодняшнее, но туча как-будто навручила)

Теперь уже невозможно сомневаться в том, что: Ахметов потерял рычаги влияния на ситуацию не только в Украине и не только в Донбассе, но и в Донецке.

Только у совсем отмороженного зомби могут возникнуть не то что вопросы, а даже сомнения по поводу того, кого и что защищают на востоке Украины колорады.

Я не точил зубы на Донецк и Луганск. Мне совсем не хочется, чтобы всё созданное так или иначе на деньги дончан и луганчан, было разрушено. А их именно рушат. Луганск вообще хотят сравнять с землей.

Это трагедия, что Шахтёр сегодня живёт в Киеве, а играет во Львове. Это трагедия, что Олимпик, едва прописавшись в премьер-лиге, обосновался в Киеве. Это трагедия, что Карпаты во Львове могут стать гостями, потому что основной львовский стадион арендован заезжим чемпионом.

И самое страшное, что конца не видно. Сломать хребет зомбированной имперской машине куда труднее, чем выиграть ЧУкра, ЛЕ, ЛЧ и ЧМ.

Путин навязал нам свою игру. Футбол в ней важен, если он крымский. А Шахтер, Днепр, Металлист, Динамо и сборная "бандеровцев" - бельмо в глазу. И реальная угроза его имперским клубам и сборной.

А на фоне питерской незавершенки наши красавцы-стадионы лишают сна и покоя. Я молюсь за всю Украину и за каждую её область, молюсь за успешное и мирное продолжение нашего ЧУкра, за все команды премьер-лиги и всех остальных лиг, которые даже все вместе не начинают наш Кубок с 1/256, как необъятные соседи.

Донбасс-арена, Олимпийский, Львов-арена... - это наше общее достояние. И да устоят они под натиском самозваных "защитников" с нечеловеческим оскалом и врождённой ненавистью ко всему украинскому.

Слава Україні!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.08.2014, 18:30
Топ-матчи
Чемпионат Англии Челси Эвертон 6 : 0 Закончился
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть