Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Суперкубок

2014-08-23 01:39 По игре говорить не буду так, как все всё видели, а будучи фанатом реала, неприятно комментировать ...

По игре говорить не буду так, как все всё видели, а будучи фанатом реала, неприятно комментировать беззубую игру сливочных в атаке и просто проходной двор в защите. атлетико, будучи командой дисциплинованной просто использовала ошибки реала...

Дело совсем в иной сфере футбола. называется Федерация Футбола Испании, которая назначает суддей на матчи внутреннего первенства.

Главный вопрос, почему на игру двух грандов испании и просто финальной игры этого кубка была назначена такая слабая бригада арбитров??? Куда свистел этот арбитр это не так важно так, как обе команды играли грубо, отсюда много свистков, много карточек, в том числе и красная модричу. не понятно куда смотрел боковой арбитр и четвертый рефери где-то в середине второго тайма, когда реал выходил в стремительную контратаку, а рауль гарсия ударил кулаком в спину алонсо, бежавшего без мяча. если не ошибаюсь на ЧМ-2014 был схожий случай и тогда приговор был ясен и прост - прямая красная. что делали арбитры в этом эпизоде не понятно.

Второй момент, через несколько минут на том самом алонсо, очередной фол. и коке и алонсо шли в подкат, оба прямимы ногами, но в отличие от коке, хаби попал по мячу, а первый врезался в него. вполне себе простая желтая для игрока матрасников, которая стала бы второй, как и для модрича за аналогичный фол. но арбитр даже не обратил внимания на момент, а просто дал убежать коке и повалятся алонсо.

Почему было не назначить бригаду арбитров во главе с карбальйо, который на высоком уровне провел ЧМ?

P.S. может мое мнение и субъективно, но футбол играют разве не ради красивой игры, а не грубых фолов и ударов исподтишка, как думаете?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.08.2014, 01:39
23.08.2014, 01:39
186790 0
executive111
Автор:
(executive111)
Статус:
Наставник (2278 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть