Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чего я жду от ДК и Газаева

2009-11-06 15:05 Я думаю, что команде Динамо Киев не стоит ставить перед собой задачи в Еврокубках. Может будет ...

Я думаю, что команде Динамо Киев не стоит ставить перед собой задачи в Еврокубках.

Может будет легче просто играть в футбол, не задумываясь о чем - то друом.Нервы и прочее я предлагаю игрокам оставить в стороне. Может конечно в нынешних условиях профессионального футбола это невозможно я не знаю. Мне кажется что мы сами нагнетаем обстановку перед ответственными матчами...Вы помните когда ДК последний раз играл!!! Именно играл - в свой ...повторяюсь - СВОЙ футбол??? Я вам скажу - э то было при Михайличенко.

Рубин играет примерно  в том же стиле сейчас. После 2003 года у меня такое ощущение, что при любом тренере в составе ДК выходит 11 человек которые еле-еле распознаютдруг друга на футбольном поле. Никакой комбинации, практически без мысли - постоянно случайность или индивудульная техника. Я сейчас не говорю о ЧУ- это отдельная статья. 

Я жду от Газаева результата. Но понимаю что дать его сейчас невозможно. Результатом я не считаю победу в ЧУ или в Еврокубке. Думаю,что Киеву нужно привить стиль,марочность. Когда вы смотрите н игру Барселоны или Арсенала,или Манчестера Вам не нужно даже смотреть на лица игроков , на цвет футболок.Знающий болельшик сразу поймет какая команда находится на футбольном поле.

Пока же игру Динамо в Европе можно распознать только по бестоковым и неточным передачам Артема Милевского,неумении играть головой высокого брюнета из Бразилии по фамилии Алмейда, корявой и неотточной технике приема мяча молодого и физически слабого левого полузащитника Ярмоленко. 

Если господин Суркис, которому впору задуматься о том чтобы передать клуб в руки старшего брата, все таки даст Газзаеву время, я надеюсь через 1-2 года у нас появится ИГРА -которую мы ждем. Ну а за ней и результат о  котором мы мечтаем)))

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.11.2009, 15:05
06.11.2009, 15:05
18725 0
Golubovsky
Автор:
(Golubovsky)
Статус:
Начинающий писатель (81 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть