Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Quo vedis, Украина?

2014-08-31 18:24 Мы стремимся в Евросоюз, будущее Украины среди европейских народов, Украина - это Европа... Кто больше, кто ...

Мы стремимся в Евросоюз, будущее Украины среди европейских народов, Украина - это Европа... Кто больше, кто ярче, кто громче заявит о приверженности европейским ценностям? Кто убедительней будет в униженной мольбе к Брюсселю? Сколько плевков мы еще должны получить от от европейского сообщества, чтобы понять - "Мы" "Им" не нужны!

"Они" нас, мягко говоря, не понимают, опасаются и не приемлют.

Я пишу то, что не ложится в общепринятую канву последних веяний, навязанных пропагандой идей, то, что выглядит "предательством" Майдана, кстати, проплаченными СМИ, названного "Евромайданом". Давайте вспомним, начало волнений положил разгон уже расходившегося, малочисленного студенческого митинга 30 ноября 2013 года. Посмею предположить: киевлян вывел на демонстрацию не отказ Януковича от подписи в Вильнюсе, а беспрецедентная жестокость ментов против мирных, безобидных людей! Дальше - больше! На каждую очередную тупую жестокость властей, был ответ обозленного беспределом общества!

Народ протестовал против ненавистной бандитской клики Януковича! Против унижений, грабежа, безнаказанности подонков! Европа - дело десятое...

Рискну предположить, поддержи Путлер Майдан - получил бы действительно братскую Украину! Но он не мог это сделать! Философия Кремля - это черносотенные идеалы Пуришкевича, замешанные на имперских фобиях недомерков, оказавшихся у власти над огромной ядерной страной. Что уж тут...

Дальше Крым - это как в "Золотом теленке", Шура Балаганов НЕ мог не украсть кошелек - ма-ши-наль-но! Вот и Путлер не удержался...
Само собой: раз Россия враг, то Европа друг! А так ли это?

Многие столетия Украину рвали на части и Польша, и Венгрия, и Румыния и Чехословакия и Россия. Что изменилось, по большому счету? В 2007 году Германия и Франция НЕ дали нам права на вступление в НАТО, сейчас, истекающей кровью Украине, НЕ ХОТЯТ продавать оружие, средства защиты те же Германия и Франция. (А как же "Мистраль"?). Венгрия, Словакия, Чехия - блокируют санкции против агрессора-России, Болгария строит "Южный поток", Польша..., ну, есть поддержка..., на словах.. "Они" НЕ видят российских войск, НЕ видят Крым, НЕ видят "Градов", танки, БМП и БТР и российских дивизий ВДВ.. "Они" не видят тысячи трупов и не слышат канонады "Ураганов" и мортир с российской стороны... "Глубокая оэабоченность.." В ж..пу вашу "озабоченность"!

Даже не говорю о экономической пропасти, ждущей нас в Ассоциации! Если не забыли, мы НЕ в Евросоюзе! Никто нам помогать не будет! Украина не Греция и не Польша с Венгрией!

Что же делать? Сдаться Путлеру? Ни в жизнь! Там рабство, унижение и смерть!

Мы одиноки. Одиноки, как Вьетнам, как Финляндия в 1938 году, Израиль в 1948, Чечня в 1995-ом, как Иран и Афганистан сейчас. Но ведь они выстояли!
Использовать ЕС, США и прочих, играть на противоречиях, обещать и хитрить - конечно! Но не стоять на коленях и униженно выпрашивать "глубокую озабоченность"!

И главное, быть решительным и рассчитывать только на себя! Бороться, сражаться за независимость и свободу. Независимость от всех! Кроме украинского народа!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.08.2014, 18:24
ste60
Автор:
(ste60)
Статус:
Эксперт (14505 комментариев)
Подписчиков:
73
Медали:
Выбор редакции × 36
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть