Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анатолий Заяев: "Хачериди и Ярмоленко тактически безграмотны"

2009-11-08 10:32

- Недавний поединок Лиги чемпионом между "Динамо" и "Интером" (1:2), стал той лакмусовой бумажкой, по которой можно судить о состоянии дел в киевском клубе сегодня, - считает заслуженный тренер Украины Анатолий Заяев. - И, увы, несмотря на все недавние восторги, когда подопечные Валерия Газзаева выносили в чемпионате Украины соперников, нынешняя картина отнюдь не оптимистическая. А поражение от итальянского клуба стало не случайностью, как говорят сегодня некоторые, а продолжением безобразия, которое мы наблюдаем с первых же матчей сезона.

 

В игре против "Интера" "Динамо" выглядело смешно. Если не сказать больше. Я еще несколько дней не мог прийти в себя, прокручивая раз за разом в голове увиденный "цирк". Улыбаться не хотелось, это было очень грустно…

Защитники "Динамо" – молодые ребята Евгений Хачериди и Андрей Ярмоленко – абсолютно тактически безграмотны, они играют непонятно как, и из-за них постоянно возникают пожары возле ворот, и уже воображают из себя звезд. Да какие они звезды? Они – никто! Мне искренне жаль Валерия Газзаева, потому что он вынужден играть теми кадрами, которые у него имеются, а задачи нужно решать уже сейчас. С такими "орлами" сделать это будет очень и очень трудно…

А вратарь? Станислав Богуш случайно попал в "Динамо" из Запорожья, и на первых порах, на эмоциях, еще как-то играл. Тем более что был травмирован Александр Шовковский, да и Юрий Семин ему полностью доверял. Но в нынешнем сезоне мы видим его истинный класс, вернее его отсутствие. Знаете, складывается впечатление, что у этого парня руки коротки, иначе как объяснить то безобразие, которое он демонстрирует на последнем рубеже? Он подвел "Динамо" в матче против "Шахтера", провалился и с "Интером"…

Остается только ждать и верить, что Александр Шовковский вернется на поле как можно скорее. Увы, других альтернатив у киевлян сегодня нет, и кем заменить этого великого вратаря, когда он повесит перчатки на гвоздь и завершит карьеру – неизвестно.

Не бежит Артем Милевский… Но его продолжают носить на руках и делать из него какую-то приму. Молятся на него. Да чего он добился? В "Динамо", помимо Александра Шовковского, который сейчас не может помочь команде, есть один истинный лидер – Андрей Шевченко. Он – настоящий патриот, настоящая звезда. В свои 33 года он делает больше, чем все эти "звездочки", которые младше его на десять лет! Вот с кого следует брать пример! Но, как это ни печально, Артем Милевский и его товарищи никогда даже рядом не встанут рядом с этим Человеком.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.11.2009, 10:32
08.11.2009, 10:32
18820 0
grom62
Автор:
(grom62)
Статус:
Наставник (3803 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть