Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Терпеть тяжело, а нужно!

2014-09-15 17:36 Добрый день уважаемые читатели. После субботы отходил долго, потому пишу только сейчас, но комментарии к матчу ...

Добрый день уважаемые читатели. После субботы отходил долго, потому пишу только сейчас, но комментарии к матчу читал сразу после игры, ну привычка, сто раз себе говорил, что делать этого не буду, но все читал.

Я не знаю, что это, особенности ли менталитета, или что – то еще, но противно Вас читать. Я не виду статистику, кто постоянно ругает команду, а кто наоборот оправдывает, но бросается в глаза одна, как по мне, примечательная вещь.

Как только Динамо уверенно выиграло, все вспоминают о том, что Ребров ходит на тренировки всех динамовских команд, что он, в отличии от некоторых не смотрит нарезки матчей, что он старается, в конце – то концов, но, как только команда не выиграла и при этом, не показала должной игры – все! Все пропало, Ребров плохой, игроки зажрались, будет место ниже пятого.

Вы себя слышите? Вы смотрите вообще европейские чемпионаты. Вы давно видели игры Баварии, МЮ, ну или любой, почти любой команды после матчей сборных? Вы не видите, что у Реброва, нет стабильного состава, что играют, молодые ребята. Нет, я все понимаю, понимаю, что хочется видеть только победы и игру стабильную игру, мне тоже. Но я согласен потерпеть, посмотреть на Реброва тренера, почему – то я уверен, что у Сереги все получится. Вот говорили мы давеча с друзьями об игре Баварии, мол не та сейчас команда, а ушел ведь только Тони Кросс. Тренер меняет тактику ведения игры отказавшись от тики – таки, или как там правильно. И все Бавария уже не та, далеко не та. Реал с его супер звездами и миллиардами в зарплатных ведомостях, а в очередной раз проигрывает Атлетико.

Все это те примеры, когда не все и не всегда получается сразу. Все это те примеры по которым видно, что идеальных команд нет, и не будет таковых. Я знаю, что мы с Вами долго ждем уже, но это не повод говорить гадости на тренера и игроков, можно критиковать, но как по мне, то мы играли с очень талантливой и хорошей командой, которая с нами билась до последнего, потому, что это Динамо, а Шахтеру сольет и скажут, что устали после Динамо Киев, так оно и будет, вот увидите!

И еще Василий, специально для Вас, не гоже считать чужие деньги, а завидовать еще хуже, огромный грех.

Желаю Вам терпения и удачи!

С уважением.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.09.2014, 17:36
FAN1983
Автор:
(FAN1983)
Статус:
Наставник (1195 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 5

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть