Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Предварительные выводы.

2014-09-22 22:13 Как по мне, так уже пришло время подводить первые итоги работы Сергея Станиславовича Реброва! На этом ...

Как по мне, так уже пришло время подводить первые итоги работы Сергея Станиславовича Реброва! На этом сайте было очень много конструктивной критики в его адрес. Но на сегодняшний день игра с Волынью это уже 8 или 9 матч под его руководством,это ещё не считая те матчи которые он проводил с приставкой И.

О. Игра, закончившаяся победой 4:1. Негатив всегда и во всём можно найти , при желании. Но я сейчас хочу поговорить о позитиве!

1) Первое что я хочу отметить в игре Динамо это то, что с приходом Реброва, Динамо в каждом матче старается биться до конца. Не всегда всё получается, да. Но ребята стараются, и стараются за тренера, за себя и за клуб! (Может этому старанию предали стимул такие трагические события последних месяцев!)

2) Теперь появились реальные наработки каких-то тактических схем. По крайне мере попытка розыгрышей каких-то стандартов. Но кроме того, у них ПРОХОДЯТ уже кое-какие комбинации в самой игре. При чём, я почему-то не слышал о времени проведённом у руля Динамо!

3)Ребров начал больше доверять молодым! С этим уже даже самые большие скептики Этого сайта не спорят! При чём все молодые дают тот результат, который как минимум не портит результат матча в целом!

4) И самое главное. Со времён первого пришествия Сёмина, только при Реброве мы перестали бежать за валидолом!

Итого! К чему я писал свои эмоции и впечатления! К тому, что даже если Динамо не выиграет Чемпионат, и не выиграет Лигу Европы! Я уже уверен, что Серегей Станиславович способен возродить наше Динамо, как минимум до уровня последнего Динамо Валерия Васильевича!

P.S. Свой пост я писал ни ради "кармы", а для того чтобы высказать свою точку зрения на сегодня, и пообщаться с посетителями этого сайта! P.P.S. Извините если снова без абзацев. Всё пытаюсь, экспериментирую, но никак не получается((

P.S.№3 Всё это я писал к тому, что Ребров заслужил такую же индульгенцию как Ремос в Днепре! Рамос заслужил своё доверие двумя ЕКами, а Ребров заслужил своей работой в Динамо! Это лично моё мнение! Не хочу ни кому навязывать! НО открыт к дискуссии))

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.09.2014, 22:13
Jflash777
Автор:
(Jflash777)
Статус:
Наставник (2201 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть