Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Караул! Грабят!

2014-09-23 14:34 Да, грабят! Меня, как болельщика Динамо, хотят лишить матча с главным конкурентом-донецким Шахтёром в тот момент, ...

Да, грабят! Меня, как болельщика Динамо, хотят лишить матча с главным конкурентом-донецким Шахтёром в тот момент, когда моя команда в целом и игроки в отдельности набрали великолепную форму, демонстрируют чудеса техники и сыгранности, получают удовольствие от футбола сами и дарят его болельщикам. И вот в таком состоянии (в коей веки!

) мы подходим к матчу сезона (хорошо, если угодно-осенней части сезона). У нас есть все основания ожидать настоящее Зрелище, Игру с большой буквы. И в этот момент это всё хотят отнять! Подчёркиваю-не перенести, а отнять! Потому что до декабря ещё много воды утечёт, помимо риска различных футбольных и не футбольных форс-мажоров, есть ещё объективная реальность-игроки в декабре уже будут на излёте своей физической и эмоциональной формы, уже не будут ловить кайф от творчества в Игре. Я нисколько не сомневаюсь в профессионализме игроков и тренеров, и даже не намекаю, что кто-то выйдет в декабре на такой матч, будучи мысленно уже в отпуске. Просто футболисты-это живые люди. Как профи они, конечно, будут в неплохом физическом состоянии, не сомневаюсь, что выйдут и отработают, будут биться. Но для творчества и куража в игре нужна эмоциональная энергия и вот в этом плане, очень боюсь, что команда в декабре будет на излёте. И, соответственно, вместо Игры мы увидим очередное побоище. Возможно даже-ледовое) Теперь, что касается интересов сборной. Уже писал и повторю-мы играем не с грандами. Это белорусы и македонцы. Наши игроки в хорошей форме. Команда достаточно сыграна. Восстановятся и сыграют. Не добьются результата сейчас-наверстают потом. На ЧЕ попадает фактически каждая вторая команда континента! О чём мы вообще говорим?! Мы там быть обязаны! А если не будем-никакие оправдания никого не устроят, по причине отсутствия таковых. При всём уважении к Михаилу Ивановичу-попытка переноса центральной игры осенней части чемпионата Украины в таких обстоятельствах выглядит с его стороны, как банальная перестраховка, а со стороны болельщика Динамо-как грабёж средь бела дня.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.09.2014, 14:34
zadksdetstva86
Автор:
(zadksdetstva86)
Статус:
Наставник (1852 комментария)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть