Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Данилов - МАШИНА!

2009-11-10 12:56 Прочитал пресс-конфенренцию Михайличенко. Показалось слишком много внимания уделяется в комментах г-ну Данилову. Решил предложить блог с ...

Прочитал пресс-конфенренцию Михайличенко. Показалось слишком много внимания уделяется в комментах г-ну Данилову. Решил предложить блог с "Открытым письмом", в котором каждый может целенаправленно обратиться к г-ну Данилову. Похвалить или покритиковать. Поспорить или поддержать человека...

И в этот момент осенило! ЧЕЛОВЕК - вот ключевое слово в понимании действий г-на...

Признаться, я раньше думал, что Данилов - очень меланхоличный, любящий поспать ЧЕЛОВЕК, которого будят периодически, и он вяло-вальяжно что либо делает.
Сейчас я понял, как же ошибался! Данилов - МАШИНА! Плохо отлаженная, опытная модель.

ЕГО не будят - ЕЕ включают!

И, пока прогреваются устаревшие лампы и транзисторы - машина успевает чего-то на синтезировать, раздается хлопок, появляется дымок, звучит предупреждающий зуммер - и машина отключается во избежание поломки.

Это даже не КИБОРГ.

В экспериментальной машине "Данилов" (ЭМД) нет ничего человеческого. Иначе объяснить эту катавасию с просьбой тренера сборной и абсолютно неадекватной реакцией ЭМД не представляется возможным!

Человек бы, чисто по-человечески, задумался, как помочь своей сборной с учетом всех последних перепитий. Машина, включаемая раз в три дня, не понимает термина "усталость". "Это у нас, у машин может быть усталость материала. Но при включении чаще, чем раз в два дня. Если же отключить нас, машин, на неделю - увеличится время прогрева контуров, рав...".

Но в это время раздался хлопок, пошел дымок - и предохранительный контур отключил чудо отечественного футболостроения. На три дня.

 

З.Ы.: А Михайличенко, имхо, провел свою лучшую пресс-конференцию. Пожелаю, чтобы перед лучшими своими матчами.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.11.2009, 12:56
10.11.2009, 12:56
18947 0
divor
Автор:
(divor)
Статус:
Наставник (4593 комментария)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 12
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть