Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Защитники — Тренера

2014-09-28 11:35 После последних игр Динамо пошла тенденция в комментариях на сайте вроде жизнь налаживается, или точнее игра ...

После последних игр Динамо пошла тенденция в комментариях на сайте вроде жизнь налаживается, или точнее игра команды. Но многие упоминают, что защита в каждом матче не забывает оставлять повод для сомнений. И ведь случаются как индивидуальные ляпы, так и командные. Если с индивидуальными ошибками это вопрос по персоналиям в конкретном эпизоде, то командные ляпы, провалы, пожары.

.., уже наверное вопрос к тренерскому штабу. Так вот, на фоне прогресса команды в игре впереди как в созидание так и в коллективном отборе на чужой половине поля, игра в обороне на своей половине, особого прогресса (на мое субъективное мнение) не просматривается.
Сразу чтобы поставить все точки над «і» - это не критика тренерского штаба или команды с моей стороны, а попытка поднять для обсуждение вопрос об одном из компонентов игры Динамо, а именно игры в обороне, которая я думаю беспокоит не только меня. Хотелось бы узнать, кто как видит данную проблему, если видит (может это у меня паранойя), это недоработка тренеров или квалификация исполнителей, отсутствие кого то или наоборот присутствие и т. д. P.S. Специально не вставляю свои «пять копеек» по данному вопросу, так как хотелось бы узнать мнение о проблеме в целом, а не комментарии на мои комментарии.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.09.2014, 11:35
28.09.2014, 11:35
189525 0
krek777
Автор:
(krek777)
Статус:
Старожил (805 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть