Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ну и пусть..

2014-10-01 10:32 Сегодня утром, открыв новости, увидел результат матча во Львове. Сначала у меня появилась легкая ухмылка, а ...
  • Сегодня утром, открыв новости, увидел результат матча во Львове. Сначала у меня появилась легкая ухмылка, а прочитав весь обзор- даже некая радость! А все потому, что я никогда, ни при каких условиях не буду рад ни единому результату нашего принципиального соперника, при всем том неуважении и словах высказанных в сторону нашего клуба за все эти последние 14 лет.
Кто бы мне не говорил про единственную страну, общий коэффициент - считать этот клуб хоть немножко украинским- не позволяет ничего. Сборище бразильцев и ни разу не уважавших свою страну "украинцев" в виде полных идиотов ракицких, которых мы "не слышим". Можете считать меня безумным, но буду рад, если такая команда перестанет существовать вообще!Деньги сбежали, скоро убегут все тренера и иностранные игроки... и что останется? А за ними и "арендовцы" уйдут в небытие. Может тогда начнется более-менее справедливый футбол. И по делом им! Как пришли, так и уйдут! Да, может потеряется вся та интрига, слабее станет чемпионат, но лучше уж так, чем смотреть весь этот произвол. Может когда восстанет этот клуб заново, где будет играть хоть половина украинских игроков и будут растить игроков для сборной (тех же тимощуков, воробья итд), тогда мое отношение к ним изменится..
  • Единственно мое недоумение- это забитые трибуны футбольной арены ( на сколько позволила мне увидеть картинка повторов голов). Это весь Донбасс приехал во Львов или так рада местная публика приезду таких "звезд"?
  • Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

    01.10.2014, 10:32
    eine_lust
    Автор:
    (eine_lust)
    Статус:
    Начинающий писатель (139 комментариев)
    Подписчиков:
    0
    Медали:

    Еще на эту тему

    Лучшие блоги
    Loading...
    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть