Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Данило Силва - центральный защитник. Точка! О моем видение линий обороны.

2014-10-02 22:44 Вот решил написать немного своих мыслей, как говорится – имховщины сугубо личной, что как всегда важно ...

Вот решил написать немного своих мыслей, как говорится – имховщины сугубо личной, что как всегда важно повторять; сел, только начинаю по кнопках клавиатуры бить и тут 66 минута, Ленс-Ярмола-Кравец, 2:0… и так на душе хорошо, ребята! Да, Динамо, с большой буквы, любимое наше Динамо Киев. Как говорится – с возвращением!

..

Про что хотел написать – хотел написать немного про линию обороны. Актуальная тема, да. Наш основной левый латераль, Женя Макаренко, как всем известно, получил серьезную травму и возник вопрос – а кому играть? Споры разгорелись, я даже сам сегодня под этой новостью оставил комментарий в форме ответа на топовый коммент. Что написал «Павел К» и все поддержали эту мысль - «возможно есть вариант, что в центре сыграют Драгович и Хачериди, а на флангах защиты Вида и Силва. как по мне, то это оптимальный вариант». Хотел бы возразить. Все посмотрели матч со Стяуя? Как вам игра Силвы в центре обороны? Скажите: и пожаров нет, и все четко, да? Вопрос – а зачем все рушить? ЗА-ЧЕ-М? Потому что Макар травму получил? Вообще не согласен. Сергей Станиславович нашел, я считаю, золотой вариант – Данило Силва, самый нетипичный бразилец вообще в истории Динамо Киев (имею ввиду дисциплину, отсутствие конфликтов, профессионализм высочайшего класса, та что говорить – даже семя живет в Киеве и проводит отпуск, что вообще сейчас для современных бразильских игроков несуществующая реальность) – центральный защитник. И смотрите как пошло! Сказать надо что – по-моему, Силва идеальный партнер для любого и центрбека нашего: и Драговича, и Хачериди. Если один крупный, высокий – второй быстрый и техничный в обращение с мячом, подстрахует. Идеальная химия! Все же, считаю, Хачериди и Драгович – не очень хорошая пара, они индивидуально сильные, но как пара, я считаю, большие вопросы. А Силва что надо. И спрашиваю у вас, любителей/фанов/болельщиков ФКДК и у себя – зачем рушить все? Ведь на сборах же наигрывалась пара из Силвой, много матчей уже сыграли так. Система выстроилась. Эффект в обороне есть, мы не так пожарим и играем аккуратнее. Поэтому доношу мысль – нельзя дергать, ну просто не надо, ребята. Давайте забудем о том, чтобы вернуть Силву на фланг. ИМХО, да.

Вот говорим мы - а зачем мы продали Тремулинаса? А вы считаете, что это был бы сейчас выход?)) О чем речь, этот человек подходит только для того, чтобы в нападение играть против Волины и Илличевца. Куда же Бенуа ставить в ЛЕ и против Шахтера, это разве выход??? Это страшный сон, тему можно закрывать!

Теперь главное – а разве плох был сегодня Бурда? Что сделал Ребров – взял и поставил центрального защитника на фланг. Какой вывод можно сделать? Ребров современный тренер, который следит за теми тенденциями, что происходят в мировом футболе. Вот так сразу, написал - как отрезал. Пример, Чемпион мира – сборная Германии. Лев взял и на левый фланг поставил центрального оборонца Хеведеса. То есть, была возможность и укрепить один из флангов, и сделать противоположный фланг более атакующим. Это дает результат. Мадридский Реал, победитель ЛЧ против «Осасун» и «Эйбаров» выпускает Марсело – а в финале ЛЧ и игр с Барселонами выпускает Коэнтрао. Поэтому сразу говорю: если не Бурда, вполне можно рассмотреть Драговича, к примеру, на левом фланге. Это не будет выглядеть неуместно, так играют сейчас. Это естественно.

Поэтому, наконец, повторюсь: дергать сейчас оборону – очень плохая идея. Есть классный наигранный центральный защитник Силва, есть варианты на левый фланг, Селин тот же, зачем менять все? Спасибо говорю Сергею Станиславовичу, что рассмотрел у Силвы талант центрального оборонца. Тренер! Даже если завтра из Шахтером Ребров поставит Калитвинцева на фланг, а Хачериди в оборону все равно я не имею права обсуждать Реброва, потому что я только болельщик, я высказываю только мнение и играю у виртуальный в моей фантазии "футбол менеджер", а есть тренер, и в этого тренера я хочу и буду верить!

П.С. Но с угловыми беда – надо предпринимать какие-то действия.

П.П.С Жене Макаренко - быстрейшего выздоровления.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.10.2014, 22:44
YZfactor
Автор:
(YZfactor)
Статус:
Опытный писатель (220 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть