Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Предсказания перуанского шамана на игру Греция - Украина

2009-11-11 02:10 В ответ на предсказания финского астролога наш спецкор связался с широко известным в узких кругах шаманом ...

В ответ на предсказания финского астролога наш спецкор связался с широко известным в узких кругах шаманом Чимчум из Перу, проживающим в окресностях озера Титикака.

Чимчум специализируется по футбольным прогнозам, хотя никогда не видел футбольного мяча, не знает где находится Украина, и были ли греки чемпионами Европы. Поэтому его мнение можно считать абсолютно непредвзятым, а главное непредсказуемым.

После 45 минутного транса, и 15 минутного перекура, Чимчум заявил, что успел посмотреть только первый тайм, поэтому окончательного результата не знает.  Он увидел, что матч будет проходить на футбольном поле, причем играть будут круглым мячем. Количество игроков на поле он предсказать не решился, так как сбился со счета из-за бегающего между игроками судьи.

Греческой команде надо опасаться непредсказуемых действий украинских нападающих, а вот украинским защитникам наоборот, стоит обратить внимание на греческих игроков.

Особую опасность представляют падения нападающих в штрафной площади.

И наконец, он пообещал, что если судья не остановит матч, то как минимум 90 минут игроки проведут на поле.

Мы ждем сообщения от еще одного, на этот раз ненашего спецкора из Автралии, где он попытается выяснить  у местных аборигенов "Есть ли жизнь на Марсе".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.11.2009, 02:10
11.11.2009, 02:10
18992 0
GenZir
Автор:
(GenZir)
Статус:
Начинающий писатель (92 комментария)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть