Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Снова Алиев----Уходит или нет?

2009-11-11 11:43 Прошел очередной слух о продаже Алиева в Локомотив. Правда или вымысел? Узнаем конечно зимой , но ...

Прошел очередной слух о продаже Алиева в Локомотив. Правда или вымысел? Узнаем конечно зимой , но что-то мне подсказывает , что это вполне вероятно:

1. Алиев демонстративно не заигрывается в ДК.

2. В тех случаях когда он все же выпускается , он выпускается по такому графику , что у него и шансов особо проявить себя нет.

3. Нужно ли это Локо?---думаю да , Алиев игрок Семинского типа, во многом похож на Лоськова, а тот был основой чемпионского Локомотива. Сейчас подобного игрока в Локо нет.

4. Нужно ли это Алиеву?---если учесть, что Алиев не имеет место в основе ДК, а Локо с высокой вероятностью в следующем году попадает в отборочный раунд ЛЧ, или как минимум в Лигу Европы,-----то вполне нужно.

5. Предает ли Алиев ДК?----конечно нет, о каком предательстве можно говорить , если игрок фактически не имеет шанса заиграть в команде.

6. Каковы перспективы Алиева в Локо?---в принципе у Локо есть все шансы в следующем году стать чемпионом России и соответсвенно в вновь участвовать в ЛЧ. Для сведения -- после прихода Семина Локо преобразился, сейчас идет на 4 месте, есть все шансы занять 3 место. По % набранных очков после прихода Семина Локо уступает только Рубину и Спартаку. Но тут надо учитывать, что  в этом году Рубин скорее всего вновь станет чемпионом России, а в 3-й раз подряд думаю ему это не повторить, Спартаку и в этом и в следующем сезоне скорее всего что-нибудь помешает. ЦСКА --- если туда не вернется Газзаев, то же ни чего не светит, в Чемпионство Москвы мне как то не верится. Ну и остается реально Зенит и Локомотив. Так что есть все шансы увидеть вновь Локомотив , который на 2-3 года станет сильнейшей командой России.

7. Деньги у Локомотива есть, РЖД --- очень богатая структура. Семин в принципе знает где искать игроков и я не удивлюсь, если в Локо появится кроме Алиева еще кто............... Возможно и Милевский, а может Еременко,Бетао,Диакате........?.

И подитоживая все это---------ждать осталось не много, зимой мы все наверно увидим.

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.11.2009, 11:43
aleks1970-1
Автор:
(aleks1970-1)
Статус:
Наставник (1450 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть