Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Конец гегемонии Шахтера!

2014-10-08 15:35 Тут еще не утихли страсти по судейству, Николай Несенюк написал шикарный блог про шута коверного, я ...

Тут еще не утихли страсти по судейству, Николай Несенюк написал шикарный блог про шута коверного, я же понял следующее: В этот день 5-го октября 2014 года пал ахметовский режим в украинском футболе. Если бы победил Шахтер мы бы еще долго вдыхали этот донецкий смрад. Теперь же он помирает. То, что мы видим - это конвульсии.

Не способны они протянуть руку и признать поражение. Будут вонять. Не знаю на что они надеются. У них и аудитории уже все меньше с каждым днем. И сил. И ресурсов на их восстановление. А у хазяина скоро проблемы будут другие. Не до игрушки под название ФК Шахтер ему будет. И не говорите, что мол рано. Как писали мне в блоге "Мы дождались!" http://dynamo.kiev.ua/blog/189246.html. Да, я немного смотрю вперед. Опережаю события так сказать. Но предсказания мои верны и они сбываются. Писать постфактум - любой дундук может)) В общем - я вас всех поздравляю и с этим!

АПД: Для тех кто не понял. Речь не об одной конкретной победе с минимальным счетом. Речь о том, что Шахтер перестал быть непобедимым, что судьи перестали им помагать и судить в одну калитку, речь о том что уже и фармклубы могут и будут отбирать очки у Шахтера. Как-то так.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.10.2014, 15:35
08.10.2014, 15:35
190311 2 anatolbil8, Alexandr_SP
Sokil_Kiev
Автор:
(Sokil_Kiev)
Статус:
Наставник (1008 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть