Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Воронин желает сборной удачи

2009-11-12 10:31 Нападающий Ливерпуля не стал комментировать свое отсутствие в списке игроков, вызванных наставником сине-желтой дружины Алексеем Михайличенко ...

Нападающий Ливерпуля не стал комментировать свое отсутствие в списке игроков, вызванных наставником сине-желтой дружины Алексеем Михайличенко для подготовки к стыковым матчам ЧМ-2010 со сборной Греции. Андрей считает, что сейчас не лучшее время давать коментарии и выяснять отношения, Эту информацию сообщил корреспонденту СЭ Михаилу Спиваковскому менеджер 30-летнего форварда Андрей Головаш. - По его мнению, футболисты и тренер сборной Украины должны максимально сконцентрироваться на предстоящих встречах с непростым соперником, и Воронин искренне желает им удачи в Афинах и в Донецке.

Как по мне то это заявление Воронина заслуживает уважения. Человек не ствл в очередной раз накалать обстановку по поводу своего не вызова в сборную. Михайличенко настоящую причину отсутствия Андрея не называет, прикрываясь личным разговором с Ворониным. Алексей попросту не нуждается вуслугах форварда Ливерпуля.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.11.2009, 10:31
12.11.2009, 10:31
19085 0
Havbek
Автор:
(Havbek)
Статус:
Старожил (967 комментариев)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть