Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Логика - продажная девка империализма

2014-10-22 23:42 Чуть спать не лёг, а тут такое... Не успел наговориться о стереотипах, которые (по мнению одного ... Логика - продажная девка империализма

Чуть спать не лёг, а тут такое...

Не успел наговориться о стереотипах, которые (по мнению одного из комментаторов) в предыдущем посте "налицо", зашёл в ФБ почмокаться и попрощаться, а там вот это.

Беда, просто беда. Беда в том, что страна действительно разделилась. Но не географически и даже не на сторонников и противников Динамо/Шахтёра, Порошенко/Тимошенко, Львова/Донецка.

И даже не на правое/левое полушарие, а на есть-полушария/нет-полушарий. Эта фотография отражает уровень мышления некоторой (увы, не малой) части общества. Те, для кого актуальна альтернатива левое/правое, приходят в ужас от неё. А те, кому плевать, есть или нету (мозга) вообще, смотрят и радуются: ведь правильно же написано, надо за него голосовать (кстати, я даже не стал смотреть, чья агитка).

И ведь так во всём. Мы обсуждаем: была или не была игра рукой в штрафной площадке, а нам отвечают: "Ну, конечно, понеслась, заговор укропов/сепаров/америкосов/жидов/бАндеровцев против команды Ш/М/Д" и далее по алфавиту.

Ладно, Бог им судья. Их уже не вылечить. А полно-полушарную Украину подобной фигнёй и накормили, и напоили, и закалили. И, кроме смеха, такого уровня лохотрон уже ничего не вызывает - ни в жизни, ни в футболе, ни в любви.

Бодрой ночи, коллеги. Не такое пережили, и это переживём

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.10.2014, 23:42
godar
Автор:
(godar)
Статус:
Эксперт (19030 комментариев)
Подписчиков:
59
Медали:
Выбор редакции × 13
Топ-матчи
Лига конференций Фиорентина Виктория 1 : 0   18 апреля 19:45
Лига Европы Рома Милан - : - 18 апреля 22:00
Аталанта Ливерпуль - : - 18 апреля 22:00
Вест Хэм Байер - : - 18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть