Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Просьба к AWAW и Oleg-Donetsk

2009-11-14 03:25 Я совсем недавно зарегистрировался на этом сайте. Признаюсь и раньше заходил , но не читал комментарии, ...

Я совсем недавно зарегистрировался на этом сайте. Признаюсь и раньше заходил , но не читал комментарии, а только новости и сообщения. Причина была очень проста -  попытки ознакомиться с комментариями болельщиков на таких сайтах,  как футбол.уа или спортс.ру, отбили всякую охоту. Недавно почитал комментарии на этом сайте. Какое огромное количество умных,  интересных , не побоюсь сказать, порядочных людей. И их большинство! Собственно, это и побудило к вам обратиться. И такое огромное количество постов с откровенным хамством.

Я не столь наивен, чтобы надеяться на легкое решение этого вопроса. Но ведь вы вдвоем можете, наверняка, выступить инициаторами какой-нибудь очистки сайта от этой грязи. У вас есть тут авторитет и сами вы люди ,явно , небезразличные ко всему, что тут происходит. Я был и на сайтах с жестким модерированием. Наверное, тут это не пройдет.  И Шурик вряд ли в состоянии все это контролировать. Но что-то сделать нужно. Как бы так придумать, чтобы вся эта хамская публика туда бы и отправилась на этот футбол.уа? Пусть бы там и жили в свое удовольствие.

Сайт ничего не потеряет, если я, например,  вернусь в разряд простого читателя новостей. Но иногда хочется и общения с людьми, которые искренне болееют за мою команду. А вот пробираться к их высказываниям через частокол хамства и жлобства как-то тяжело и, поверьте ,убивает всякое желание. 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.11.2009, 03:25
14.11.2009, 03:25
19208 0
Kloz
Автор:
(Kloz)
Статус:
Наставник (3430 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть