Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Победа , которую давно ждали…

2014-11-03 09:09 После недели пребывания в когда-то родном городе, который в последнее время перестал им быть, ощущая сплошной ...

После недели пребывания в когда-то родном городе, который в последнее время перестал им быть, ощущая сплошной негатив, получить такой положительный заряд от победы любимой команды, дорогого стоит! И она полностью заслуженная, самая настоящая и без помощи посторонних лиц. Буквально с первых минут игры, я почувствовал, что это будет Футбол.

Не балет, не танцы на льду, не борьба нанайских мальчиков и бразильско-хорватских девочек, а самая настоящая мужская жесткая игра, по которой мы так давно соскучились. Без грубостей, подлых приемов, а неуступчивый футбольный спектакль, где победить хотела каждая команда, но победа заслуженно досталась только одной - имя которой- Динамо! И очень приятно, что судья не испортил эту игру, хотя его имя насторожило с самого начала, но , как оказалось, обошлось.

Поэтому очень приятно, что динамовцы ни в чем не уступили своим визави, а в тактике явно превзошли команду Мирона Маркевича. Понимаю продонецких экспертов и еже с ними, при практически равной игре им так и не понятно, как это столичные футболисты умудрились забить три мяча да еще очень стабильному в последнее время Бойко. Но это уже их проблемы и проблемы народной команды Бразилии, которая накануне неожиданно потеряли три очка со своим номинальным фарм –клубом.

Удивительный все же футбол по своей сути- в Динамо практически тот же состав, что и год назад, а как кардинально поменялась игра и соответственно результаты… и ведь это произошло только от смены тренера. Понятно, что до полного совершенства Динамо еще ой как далеко, но ведь сама игра превратила нас, постоянно недовольных и брызгающих слюной поклонников команды от безобразной игры в недавнем прошлом, в совершенно спокойных и довольных болельщиков. И даже неожиданный проигрыш датчанам, не сильно поколебал веру в команду. Вот бы и дальше так было!Нам, болельщикам Динамо, для счастья так мало надо.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.11.2014, 09:09

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть