Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Разбор по позициям

2009-11-15 13:12 Смотря весь матч я не мог не увидеть, да и вы тоже что Ракицкий и Кучер ...

Смотря весь матч я не мог не увидеть, да и вы тоже что Ракицкий и Кучер сыграли как то нервно, проигрывая соперникам единоборства, неудачно шли в подкат, подключение Ракицкого к атаке особых дивидендов не принесло! Ну забил он Андоре, но это не означает что надо во всех матчах лупить по воротам и потом получать атаку по своему флангу! да и проигрывал он и второй этаж что при его росте очень настораживает!!! Хачериди сыграл на уровне, пару раз проиграл но особо в тех моментов и ударить по воротам Грекам было тяжело! Пятов, сыграл хорошо и уверенно! Ляпов не допустил что уже хорошо (привет Богушу!!!). Милевский - много слышал что говорят он сыграл плохо, я могу только сказать за один момент когда он сыграл плохо, когда получив мяч перед воротами начал перекладывать мяч с ноги на ногу и его заблокировали это надо делать и быстрее и пробить можно было бы в одно касание!!!! а так он сыграл очень даже прилично!!! Ротань - видать ему лучше играть с Назаренко в паре сам он на многое уже не способен! Тимощук, уж очень Толя нервничал пасы назад, поперек, а когда были моменты что ему скидывали под удар он сразу давал пас назад, двоякое впечетление от его игры! Михалик, на уровне! Кобин - смотрелся лучше нежели протовоположный фланг, но тоже допускал пару ошибок! Шевченко много боролся, бегал и в атаку и в защиту! Гусев  - запорол выход один на оди хотя мне кажется тот момент поле сыгралло на руку, а точнее на ногу сб. Греции, а так не плохо!

Отсюда мы види что фланг Ракицкого самое опасное место, и атаки опсные проходили именно с этого фланга, фланг Кобина так себе, центр нормально!

В атаке - сегодня атака больше отыгрывала в защите нежели в атаке! а моменты когда возникали у ворот Греции то складывалось мнение что хотят мяч в ворота завести, а не ударить по воротам!

в целом за игру больше сборная заслужила положительных откликов нежели нарекания! действительности Греки в защите больше поставили игроков и нашим было тяжело именно в количестве их обыграть! тут было бы хорошо вспомнить что дальние удары надо бить!!!!

тренер - если по результату, то в принцыпе не плохо! если посмотреть по игре то не понятно почему держал так долго Ротаня? Алиев только на 5 мин. хотя мне кажется что и за это время можно было бы саше поиграть поактивней! игроков же которые могли бы усилить игру просто небыло!!! привет Воронину!!! было бы интерестно посмотреть на его игру! мне кажется что есть у нас еще и Калиниченко! Вот он как раз и мог добавить креатива впереди!!!

Хотелось бы ваше мнение услышать насчет игроков и тренера!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.11.2009, 13:12
15.11.2009, 13:12
19298 0
pashan40
Автор:
(pashan40)
Статус:
Старожил (897 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть