Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Все мы родом из детства

2014-11-19 12:01 Угадавшим приз не положен! Капитан МЮ и сборной Англии Уэйн Руни не слишком изменился. Слева он ... Все мы родом из детства

Угадавшим приз не положен! Капитан МЮ и сборной Англии Уэйн Руни не слишком изменился. Слева он в футболке «Эвертона», за который болел в детстве.

Нынешний обладатель «Золотого Мяча» Криштиану Роналду - одна из самых узнаваемых фигур современного футбола, но его внешность с детских лет сильно изменилась во многом благодаря смене кудряшек на нынешнюю суперстрижку.

Похоже, что Карлос Тевес был и в молодости так же успешен, как и сейчас. Слева будущий игрок сборной Аргентины держит один из многочисленных трофеев, которыми так богата его карьера.

Лионель Месси - еще одна не сильно изменившаяся внешне звезда. Но кто мог знать, что этот малыш справа станет одним из самых известных игроков за всю историю футбола?

Дэвид Бекхэм - одна из самых узнаваемых персон не только в футболе, но и вообще в мире. Он также не сильно изменился - но кто мог знать, что парнишка на фото слева станет одним из самых успешных и харизматичных игроков?

Фрэнка Лэмпарда не так-то просто узнать на детских фотографиях. Молодой человек (тот, что слева) станет живой легендой «Челси», принеся клубу три титула Чемпиона АПЛ и титул победителя Лиги Чемпионов.

Помимо кудрявых локонов, юный Тео Уолкотт - точная копия себя самого в более старшем возрасте. Заключив контракт с «Арсеналом» в 16 лет, Тео стал неотъемлемой его частью и надеется, преодолев травму, оказать решающее влияние на результаты команды в текущем сезоне.

Майкл Оуэн был одним из самых природно одаренных форвардов АПЛ за всю ее историю. Его дни славы пришли в достаточно раннем возрасте и продолжались в течение всей его карьеры, наиболее ярким эпизодом чего стал «Золотой Мяч» ФИФА. Майкл был последним из английских игроков, получивших эту награду.

Легенда МЮ и своей малой Родины, Джордж Бест являлся одним из лучших футболистов мира. Североирландец был настоящим кудесником мяча и, как видно по этой фотографии, начал бить по нему в очень раннем возрасте.

Очень мало игроков вызывали у людей такие полярно различающиеся мнения, как Эмил Хески. Он избавился от своей характерной прически до того, как начал профессионально заниматься футболом и выигрывать трофеи, особенно будучи частью «Ливерпуля».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.11.2014, 12:01
lionel_07
Автор:
(lionel_07)
Статус:
Наставник (1013 комментариев)
Подписчиков:
41
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть