Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

С Днем Рождения Игорь Михайлович!

2014-11-22 00:20 Сегодня День Рождения у президента Динамо Игоря Михайловича Суркиса. Уверен, в этот день Игорь Михайлович будет ...

Сегодня День Рождения у президента Динамо Игоря Михайловича Суркиса.

Уверен, в этот день Игорь Михайлович будет принимать массу искренних и самых добрых поздравлений от родных, близких, друзей, хороших знакомых, от тех, кто знает Игоря Михайловича лично, и от тех, кому не безразлична судьба Динамо.

Не постесняюсь повториться, нам реально повезло, что такой человек как Игорь Суркис есть в нашем футболе, и в Динамо в частности. Мы должны искренне этим гордиться и дорожить. Истинный патриот своей страны и футбола, человек, невероятно остро пропускающий через себя все неудачи Динамо, и искренне, чисто и светло как ребенок радующийся успехам родного клуба – это Игорь Суркис!

Этот уходящий год наверное был самым тяжелым в судьбе Игоря Суркиса. Ушла из жизни мама Игоря Михайловича Римма Яковлевна, добрый, чуткий человек. Они вместе с отцом Игоря Суркиса Михаилом Давидовичем прожили долгую, непростую (война, голод, разруха), но по-настоящему счастливую жизнь. Занимались любимым делом, родили и воспитали двух сыновей, которыми по-праву можно и нужно гордиться, увидели внуков и правнуков.

Добавило седых волос Игорю Суркису и откровенно невнятное выступление Динамо времен Блохина. В этом году все мы испытали настоящий шок, ушли из жизни Валик Белькевич, Андрюша Гусин, Андрей Михайлович Баль. Настоящие скромняги, трудяги, истинные динамовцы.

Ну и конечно война. Игорь Суркис это также очень тяжело воспринимает. Да, Игорь Суркис не пиарится, не делает себе рекламу, но поверьте, он реально и существенно помогает нашим воинам героически сражающимся на Донбассе. И мне например, это очень импонирует. Но не могу не сказать (хоть это и не любит Игорь Михайлович, но промолчать я просто не могу) и сам лично Игорь Суркис, и ФК Динамо существенно помогают нашим бойцам. Это и полевые госпиталя, которые ФК Динамо закупил, полностью обеспечил всеми необходимыми медикаментами и доставил на передовую, это и средства, выделяющиеся на приобретение всего необходимого, а необходимо там, как вы понимаете все.

Еще раз огромное человеческое вам спасибо Игорь Михайлович, и от меня лично, и от всех наших героев-воинов! Дай Бог вам здоровья за все что вы делаете. И пусть вам вернется в десять раз больше того, что вы потратили.

Увы, но судьба сложилась так, что родители Игоря Михайловича в полной мере узнали, что такое война. Теперь вот и сам Игорь Суркис это видит и чувствует в полной мере. Нацистское ничтожество с массой комплексов собственной неполноценности окопавшееся в Кремле, принес на нашу землю смерти, разрушения, слезы и страдания.

Я искренне хочу пожелать, что бы ни дети, ни внуки Игоря Суркиса никогда не узнали, что такое свист летящей мины, залпы Градов и Смерчей. Пусть с самого детства им будет знаком лишь один «самый страшный» звук – звук вонзающегося мяча в сетку ворот соперников Динамо и ликующий в своей радости грохот переполненных трибун стадиона!

Дорогой Игорь Михайлович, позвольте и мне присоединиться к той массе поздравлений в ваш адрес, который, неизменно обрушится на вас с самого утра.

Уважаемый Игорь Михайлович, искренне и от всего сердца поздравляю вас с Днем Рождения! Здоровья вам, счастья, благополучия, конечно мира, и больших побед на благо Украины и ее футбола!

И пусть Господь оберегает вас и ваших родных!

С уважением, Болюх Александр.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.11.2014, 00:20
Bolyukh
Автор:
(Bolyukh)
Статус:
Старожил (636 комментариев)
Подписчиков:
34
Медали:
Выбор редакции × 4
Топ-матчи
Чемпионат Англии Челси Эвертон 6 : 0 Закончился
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть