Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Как жаль, что футбольный мяч не имеет ручки...

2014-11-28 00:05 Сначала о хорошем. Поздравляем Динамо Киев и нас с вами с европейской весной! Заслужили! Кстати, чегой ...

Сначала о хорошем. Поздравляем Динамо Киев и нас с вами с европейской весной! Заслужили! Кстати, чегой то мы все были уверены в жуткой слабости Риу Ави? Бюджет маленький? Так деньги на поле не играют! И вообще, португальцы сейчас на 7-ом месте из 18 команд, и от 3-го места(Порту), их отделяет 5 очей, а от 5-го и вовсе одно!

Такие живенькие ребятки... Им бы еще в обороне чуток добавить, и возили бы будь здоров! Так что, все таки, где то, киевляне молодцы.

Только вот, по первому тайму, именно - где то! Во первых, наш коуч, наверное, наслушался Высоцкого - как там у Владимира Семеновича: "Все мозги разбил на части, Все извилины заплел..."

Ну посудите сами - Силву с правого фланга отправил на левого центрального, бедолагу Виду с того же правого фланга на левый..., это наверное, чтобы служба медом не казалась! Не знаю как португалов, а Виду точно изумил до невозможности! Так, что Домогой до конца игры и не пришел в себя. Целый матч нарывался на "горчичник", один получил, но будем честны, еще на парочку наработал! Правда, есть у меня подозрение, одну карточку он сам искал - "спалить" имеющиеся предупреждения перед плэй офф... Но сыграл, в целом, отвратительно!

Не впечатлил и Силва, наверное, украинский мороз приморозил его бразильский организм!

Разочаровал Белханда: ну нельзя же так ошибаться в передачах! Тем более, на 5-7 метров! Что касается помощи Кравцу и вингерам, то тут вообще аут!

Как то внезапно сник Сидорчук. Растерял весь креатив, потерялся на поле, и не впереди созидать и не в обороне разрушать! Ни себе, ни людям. Я, грешным делом, думал, что Ребров заменит его еще на минуте 20-й...

Который раз, динамовцы провалили центральную зону в атаке! Только, вроде, с центрфорвардами наладилось.. Прямо, как у Лукашенко: "только взялись за яйца - пропало масло!" Шо то надо делать..
Вообще, ощущение, что в первом тайме, киевляне вышли на поле не разогретыми! Помните, болельщики со стажем, как то ли Динамо Минск, то ли Динамо Москва, выходили на разминку за 40 минут до начала матча? И гоняли как сумасшедшие! Может, Реброву попробовать?

Великолепен Ленс. И даже неважно, что не отрабатывал сзади.. Если бы не он - точно Динамо заснуло бы на поле! Сколько классных голевых передач на Кравца! Это же просто неприлично - не забить столько раз... Отсюда и название поста: хотелось, чтобы у мяча была ручка, как у чашки - схватил бы Кравец за эту ручку и зашвырнул кожаный в ворота! Иначе - никак!

Старался Хачериди и Рыбалка. Сумел не "запалить" Бурда. Обострил Велозу, прямо на глазах добавляет Мбокани. Жаль, что надолго не хватает. Во втором тайме проснулся Ярмоленко, надоело снабжать неумех передачами Ленсу - взял, и сам все сделал -красавец!

Не думаю, что нужно судить команду строго - все таки рывок Динамо в этом году сделало приличный! Игра забудется, а счет останется! И место в итоговой таблице.... Очень хотелось бы, чтобы первое!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.11.2014, 00:05
ste60
Автор:
(ste60)
Статус:
Эксперт (14505 комментариев)
Подписчиков:
73
Медали:
Выбор редакции × 36
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио 0 : 0   19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45
Чемпионат Франции Ницца Лорьян - : - 19 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть