Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Позитив есть везде!

2009-11-17 13:05 Террикон: johnnyvt:да все будет оки вместе поболее потом побухаем....это же сборная пора клубный срач отставить  и ...

Террикон:

johnnyvt:
да все будет оки вместе поболее потом побухаем....это же сборная пора клубный срач отставить  и быть адекватнее

к друг другу..а то скоро как в России начнем на матчах убивать друг друга может? нах это нужно?

Plat:
Мы в вас верим иждем победы! независимо от того кто в каком клубе выступает

Офсайт ШД:

Ну, родные, не подведите! ("Передовица")
17-11-09 11:26:18
Совсем чуть-чуть времени осталось до того момента, когда окончательно станет ясно, отправится ли национальная сборная Украины на чемпионат мира в ЮАР или нет. Завтра на «Донбасс Арене» украинцы сыграют ответный матч стадии плей-офф со сборной Греции.

Посетители официального сайта ФК «Шахтер» имели возможность еще до начала матча предсказать, кому из этой пары достанется путевка на форум сильнейших сборных мира. В своеобразном конкурсе прогнозистов приняли участие 2521 болельщик. Львиная доля из них — 2279 (90.40%) — исполнены оптимизма, они уверяют, что в финальную стадию пройдет национальная сборная Украины. Противоположной точки зрения придерживаются 152 (6.03%) участника опроса. В меньшинстве остались те, кто равнодушен к противостоянию Украина — Греция. Таких насчиталось 90 (3.57%) респондентов.

Путевка на ЧМ-2010 достанется:

Национальной сборной Украины            2279 (90.40%)
Национальной сборной Греции                 152 (6.03%)
Мне все равно                                                     90 (3.57%)

Всего проголосовало: 2521

Пресс-служба ФК «Шахтер»

maax:
…Здесь что, не украинцы живут ? Вообще, должна быть ротация городов. Вплоть до Херсона с Николаевом. Только стадики там подтянуть хот немного до уровня. Тогда никому обидно не будет. И цены обьявить сразу на все матчи сборной, с учетом гепотетического плей-офф. Честность и прозрачность сразу на весь отбор.

Spraggy:
Кто захочет пойти тот и за 200 и за 8000 пойдёт , а так меньше гопников всяких на стадион попадёт ))
и все эти расуждения  сурок - ахметов ... до лампочки ... в среду будет игра, а в четверг уже все забудут про эту тему с билетами и будут обсуждать как прекрасно что наша сборная попала на ЧМ 2010.

Bobson:
Самое обидное что страдает сборная. Из-за вот этого вашего шахто-динамовского говна. Задрали уже, этими конфликтами, своими личными неприязнями и обидами.  Вот назначили бы матч в тот же Харьков, какие бы там небыли высокие цены, не заполнили бы люди просто стадион Металист да и все. И Суркис бы обломался со своими неадекватными ценами, и вся вина на нем была. А тут у вас как кучу гуана расшевелили, вони хоть противогаз одевай.
Суркис заслуживает самых нелестных слов поповоду цен(мягко выражаясь). Но и  Ахметов со своим нелепым письмом тоже красавец, в предверье важного матча, только накаляет ситуацию. В котором в мягкой форме презывает не покупать былеты. Да еще учитывая что сборники на 90% это динамовцы и шахтари раздоры щас не нужны. Помог бы чем мог, тихо без всяких понтов, это бы было сильно и достойно.
А так Реально о сборной никто и не думает, своих личные симпатии выше стоят. Абидно   
В еврокубках и за динамо и за шахтер раньше болел. Вот если СБУ не выйдет на чемп мира, буду яросно болеть против них.. из-за этого театра абсурда. Хотя надеюсь что хоть 80% заполнят, и поддержка всеже будет, и мы победим.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.11.2009, 13:05
17.11.2009, 13:05
19442 0
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (11218 комментариев)
Подписчиков:
394
Медали:
Выбор редакции × 29
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть