Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ахметов прозревает?

2014-12-15 10:33 Генеральный директор донецкого "Шахтера" Сергей Палкин уже с насмешкой относится к попыткам России помочь Донбассу так ...

Генеральный директор донецкого "Шахтера" Сергей Палкин уже с насмешкой относится к попыткам России помочь Донбассу так называемыми гуманитарными конвоями.

"Я недавно побывал в Донецке. Пока пройдешь несколько контролей с каждой стороны, пока тебя разденут и оденут каждый раз, пока постоишь в очереди, ожидая обыска.

.. Это все не очень приятно. Там же отключили все украинские каналы. Идет зомбирование – показывают три каких-то мешка еды из России и рассказывают, что "Россия нам помогает", – сказал Палкин.

Не прошло и года, как ахметовская команда (пока в лице Палкина) открыла глаза и увидела кто есть кто. Очень хочется надеяться, что это не просто слова менеджера Ахметова, а действительно до них дошло кто есть кто.

И еще. Очень бы хотелось, что бы "сие палкинское открытие", не ограничилось лишь словами, но и реальной помощью Украинской Армии и гражданскому населению, а не сепаратистам и террористам, которых Ахметов своими "гумконвоями" регулярно, до позавчерашнего дня, подкармливал. Ведь известно, что 90% всей этой ахметовской гуманитарки попадала именно к террористам.

Позавчера же, полк "Днепр", батальон "Донбасс", ПС и наш спецназ, приняли решение, окончательно перекрыть ( что я полностью и однозначно поддерживаю) этим ахметовским "гумконвоям" проезд на оккупированные территории, до тех пор, пока все наши пленные не будут освобождены. Мало того, что эти "гумконвои" не имели документов "конечного получателя", так и постоянно отказывались следовать маршрутами предложенными волонтерами и СНБО, нагло заявляя, что, дескать, "мы сами все доставим туда куда надо".

И вчера, первая партия ахметовского, так называемого "гумконвоя", состоявшая из 21 фуры не была пропущана на так называемые территории ДНР и ЛНР.

Правда, тут же появились, так называемые, " решалы" и "крышеватели", пытавшиеся всеми правдами и неправдами протолкнуть эти ахметовские фуры. Но получили самый жесткий и бескомпромиссный отпор от наших воинов, заявивших, что, пока не будут освобождены все, все до одного наши пленные, более ни один, так называемый, "гумконвой" от Ахметова не пройдет. А если эти "решалы" и "крышеватели" еще раз появятся - будут арестованы. Обосравшиеся "решалы" быстренько исчезли.

И вот тебе пожалуйста - заявление Палкина. Может,наконец дошло, что больше шутить никто не будет.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.12.2014, 10:33
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть