Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Что такое "Генгам" и с чем его едят?

2014-12-15 16:09 Динамо получило вполне проходимого соперника в стадии 1/16 финала ЛЕ. Лично я хотел именно этот вариант, ...

Динамо получило вполне проходимого соперника в стадии 1/16 финала ЛЕ. Лично я хотел именно этот вариант, чему безусловно и рад. Собственно говоря именно поэтому и решил "продегустировать" этот французский клуб. Это команда из разряда маленьких, но вредных европейских клубов.Еще в 12/13 году играла в Лиге 2 французского чемпионата.

В прошлом году удалось победить в Кубке Франции и тем самым обеспечить себе участие в ЛЕ. Кстати из достойных соперников был только Монако в полуфинале, да и то на то время переживающий определенный кризис. В тоже время в чемпионате ребята заняли 16-ю позицию. Не густо. На данный момент вроде бы 13-е место, с учетом победы в прошлом туре над ПСЖ что в сумме дало третью подряд победу в чемпионате. Пропускают много - 30 мячей в 18 матчах (больше только у Кана - 31, который идет на последнем месте), а забили всего 19. Интересный факт, что команда ни разу этом чемпе не играла вничью. 7 побед и 11 поражений. Кстати особенно эпический залет случился в домашнем матче с Ниццой - 2:7. Группу ЛЕ прошли достаточно неплохо. 2 раза влетели Фиорентине, что неудивительно. победа + ничья с минским Динамо - допустим. И главное, 2 победы над ПАОКом,что немаловажно, учитывая тот факт, что греки в нац.чемпе идут на первом месте. Из футболистов однозначно стоит отметить Бове, который неплохо настрелял в групповой стадии турнира. В целом напоминает команды а-ля Тун, Виктория и прочие. Которые раз свою историю могут выстрелить, а затем уйти в небытие. Поэтому не хочется, что бы это случилось сейчас. Считаю, что это наиболее приемлемый соперник для ДК с учетом двухмесячного перерыва в официальных встречах. Ко всему прочему у нас есть сильнейший тренер, который не допустит расхлябанности наших футболистов. Вперед ДК!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.12.2014, 16:09
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 1 : 0   19 апреля 22:00
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть