Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Письмо некогда уважаемому человеку.

2014-12-15 17:35 Добрый вечер Виктор. После того, как Вы вчера, в очередной раз, прошу заметить, доказали, как Вы ...

Добрый вечер Виктор.

После того, как Вы вчера, в очередной раз, прошу заметить, доказали, как Вы любите Динамо (Киев), а потом сказали, что иногда Вы заходите на всеми нами любимый сайт, вот решил вам написать письмо. Знаете, я болею за Динамо много лет. Помню я и те времена, когда за Динамо Киев играл Виктор Леоненко.

Признаюсь честно, я никогда не был почитателем вашего таланта, таких, как вы было много и до вас и после, ничего, скажем так, сверхъестественного. Но есть у меня друг, для которого вы были кумиром. Он всегда спорил со мной и говорил, что таких нападающих не много и очень жаль, что вы загубили вашу карьеру игрока. Это сделали именно вы, а не Валерий Васильевич, как, наверное, вам кажется.

Я и раньше понимал, что в вас сидит обида на Динамо, на людей в Динамо. Очень удивился, когда увидел вас в экспертах телеканала 2+2. Но потом все стало на свои места. Вас выгнали, да именно выгнали, не иначе. И вы с блеском, как я это понимаю, прошли кастинг на телеканале «футбол». Честно вам скажу, я не понимаю, как можно в эфире аналитической программы о футболе нести такую чушь. Я также прекрасно понимаю, что именно вы нужны были этому каналу.

Насколько я знаю, многие болельщики Динамо Киев игнорируют оный проект, не буду говорить почему, все это и без меня понимают. Но какого было мое удивление, когда даже в этой программе, все, включая ведущего начали хвалить Динамо, а ведь есть за что, правда? И только вы были в своем репертуаре, в репертуаре, простите – клоуна, который никак не ожидал, такой прыти от нового главного в Динамо, а все ваши фразы были заготовлены заранее, и по контракту их нужно было сказать кровь из носа. Я могу быть тысячу раз не прав, но такое складывается впечатление.

Скажите, где вы увидели в исполнении Динамо Киев каталонского гранда? Может вам просто показалось? Если вы о контроле мяча, то, как по мне, то так должны играть в футбол хорошие команды с именем, которым без всяких сомнений является Динамо Киев. Потом вы говорите, что Динамо просто везет, что есть хороший форвард Мбокани, и Ярмоленко, который забивает и больше того, что ему просто везет. Я, наверное, никому не открою Америку, если скажу, что в любой хорошей команде есть игроки, которые тянут на себе команду: в Баварии, к примеру, это Ноэр, Робен, Рибери. В Реале это Роналду, Бейл, в Барселоне, Месси и Хави, и так далее. По - моему это очевидно, разве не так?

Виктор, скажу вам так: я понимаю, что зло берет, что Ярмола талантище, что он лучше вас и это факт, но перестаньте завидовать. Вам и так уже нет прощения, так вы добиваетесь того, чтобы вас ненавидели, очень жаль.

Вот видите, любое письмо должно заканчиваться словами: «с уважением…», но я вас уже не уважаю, хотя и понимаю, что вам плевать. Позорьте себя и дальше, если вам так нравится.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.12.2014, 17:35
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио 0 : 0   19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45
Чемпионат Франции Ницца Лорьян - : - 19 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть