Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Увы..

2009-11-18 22:23 Ну что же, ребята.. тяжело, но мы проиграли. в далекую Южно-Африканскую Республику поедут греки. заслужили они ...

Ну что же, ребята..

тяжело, но мы проиграли.

в далекую Южно-Африканскую Республику поедут греки.

заслужили они этого? какая в конце концов разница. Об игре этой сборной  в матче с нашими забудут. а играть на ЧМ будут греки.

Мяч мы пропустили нелогичный. винить в нем кого-то сейчас не хочется. но Кучер и Хачериди остались в роли статистов. хотя должны были активно мешать.  Пятов же, на мой взгляд, слишком рано вышел из ворот. да и Тимощук позволил дать передачу.. вот так комплекс мелких недочетов в игре и доля случайности в купе с невезением и привели к этому мячу.

Сашко Алиев..(**ядь, ***ец.. только что Дедич забил в ворота России. извините за не лирическое отступление). Штрафные исполнял хорошо. передачи с игры тоже несколько раз отдал удачно. в целом, из игры не выпадал.. почему именно его заменили Селезневым.. который уж явно не является игроком с отличным пасом.. не знаю..

к слову.. вот теперь лирическое отступление. даже полтора.

первое. телевизор давно хочу выкинуть на помойку. привык все смотреть через интернет. но.. сегодня провайдер ли меня подвел, либо просто были перегруженны серверы с он-лайн трансляциями.. но первые 18 минут я провел в мучениях и метаниях между программулинами и сайтами. в итоге с полу-пинка запустил древний телевизор и смотрел уже на нем. по УТ-1. слушая при этом комментарий с Рен-ТВ периодически зависающий.

второе.. Погода и Огород-Арена.. конечно, от капризов стихии никто не застрахован ("подарочек в ноябре 99-го все помнят") но, судя по картинке, поле было в ужасном состоянии. ну и отдельный вопрос - прием мяча нашими игроками. да.. мяч был скользкий.. но уж очень много движений требовалось нашим для его укрощения, а, зачастую, он попросту от них отскакивал.. Да, играть сложно в таких условиях. но не первый раз ведь выходят на поле.. на то Вы, ребята, и сборная Украины. лучшие из лучших..Но.. Увы.

Общее впечатление - греки не дали нам сыграть в нормальный футбол. Мы и так не блистаем атакой, а более-менее грамотно играющие  в обороне сборные для нас всегда были проблемой. Да, Фареры и Андора тоже стоят всей командой в штрафной. но у греков игроки намного сильнее и опытнее. им на классе штук пять забить не удалось. не удалось и двух..

Шева.. как он старался.. как выкладывался.. какие рывки делал.. он заслужил выход на второй для себя ЧМ.. его слезы после свистка вижу до сих пор..

Милевский.. накрыли греки Артема. шансов не давали. лишь несколько раз вырвался он из их цепких лап и длинных, стелющихся в поткатах ног. на большее, увы, не хватило.

Ярмоленко.. старался парень. стараться получалось. но, опять же.. как-то рано выдохся..

Ээх.. пока что писать что-либо еще не хочется. нужно успокоится, выспаться, пересмотреть или игру целиком или просмотреть пару обзоров.. ну и поболеть за Россию и Боснию. 

в сторону же наших ребят и их тренера не скажу ни одного плохого слова. просто не получилось. во многом не повезло. во многом нам не дали играть. давайте не будем искать виноватых, а попросту понадеемся на правильные выводы. через три года нам играть на домашнем Евро. время есть.. жаль, что на ЧМ будем болеть не за Украину..

надежда на удачную игру ДК в лиге) Обрадуйте нас, ребята!

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.11.2009, 22:23
Nazrail
Статус:
Наставник (2623 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть