Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Перестаньте мне сказать

2014-12-31 16:53 Мы милые, белые и пушистые, Мы агрессивные, тёмные и мстительные. Бывает. Я обращаюсь к тем, у ... Перестаньте мне сказать

Мы милые, белые и пушистые, Мы агрессивные, тёмные и мстительные. Бывает.

Я обращаюсь к тем, у кого белизна не бьёт в глаза, пушистость не достойна ветеринара. Ко всем, у кого хватает ума не прятаться за анонимными минусами и не поносить свою команду только потому, что пока она не Реал.

Она и завтра не будет Реалом, потому что позавчера не была Баварией, а Барселона (ме--е-е-е-е-стечковая) занята навсегда.

С Новым годом, коллеги, с Новым годом, преданные друзья и подпольные вредители! Мы пережили самый трудный в жизни год. Я потерял отца, брата, сокровенного друга и слишком наивного, доверчивого кота, на котором в 5 минутах ходьбы от центра лоханська пристреляли фиг зна что.

И в этом же тяжелейшем году - невиданный много лет взлёт Динамо. На фиг критику! Мы на верном пути, нам не мешает то, с чем не справляется танцор, мы побеждаем даже тогда, когда эксперт витя приходит в бешенство. И мы рулим там, где Луческу тока облизывается. И самого Луческу рулим вместе с бывшими сателлитами Ахметова.

Ленс и Беланда, Сидорчук и Макаренко, не говоря уже о СаШо, Ярмоле и Жене (список, ясно, не полный) дают прос**ться даже тем, кто не помнит, в каком отделе туалетная бумага со скидкой.

Они не могут играть на Донбасс-арене, их не любят домовладельцы Киева и Львова? А за что? Ща мы дружно им посочувствуем, тока воздуха побольше наберём. А вы очень сочувствовали? Вы видели бои у нашего стадиона имени Мэтра? У вашей ахмет-арены такое было?

С Новым годом, братья по крови, с Новым годом, пережившие Блохина и дожившие до Реброва. Мы - это мы. Нам - в отличие от жертв трамвая - не нужно чужого. Мы не произносим длинных речей, всяко избегаем лести и жалости. Потому что мы пережили. И можем с чувством собственного достоинства опрокинуть полную через горло и прокричать: Слава Україні! Героям слава!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.12.2014, 16:53
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть