Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Два слова по поводу Блохина

2009-11-20 17:05 Просто хочу напомнить: «После напряженных личных переговоров президент ФФУ Григорий Суркис и главный тренер украинской сборной ...

Просто хочу напомнить:

«После напряженных личных переговоров президент ФФУ Григорий Суркис и главный тренер украинской сборной Олег Блохин приняли обоюдное решение не продолжать сотрудничество. Определяющими в этом вопросе стали три пункта: срок, на который мог бы быть заключен новый контракт с тренером (нынешнее соглашение Блохина закончилось), желание Блохина попробовать себя в роли клубного наставника, а также, судя по всему, повышение зарплаты тренерского штаба.

Тренер сборной настаивал на четырехлетнем соглашении, по которому он смог бы готовить команду не только в отборочном цикле к чемпионату мира 2010, но и в квалификации к домашнему первенству Европы 2012 года. Суркис, со своей стороны, предлагал двухлетний срок. Кроме того, сам Блохин признался: "Возможно, я действительно исчерпал себя на посту главного тренера сборной".

Суркис дал понять, что он не намерен уговаривать Блохина остаться, и заявление об отставке будет принято. Некоторые члены исполкома ФФУ спрашивали наставника, что он будет делать, если его отставка не будет принята. На что Блохин резко ответил: "Я не девочка, чтобы меня уговаривали. Я принял тяжелое, но полностью обдуманное решение, от которого не откажусь". »

Это было в декабре 2007 года. Пока, кажется, нигде не было интервью Олега Владимировича, в котором бы он сказал: "Я решил отказаться от своего решения. Можете меня уговаривать..."

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.11.2009, 17:05
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (11218 комментариев)
Подписчиков:
394
Медали:
Выбор редакции × 29
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 1 : 0   23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть