Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо Киев от Шурика vs Террикон..

2009-11-20 20:39

Читая блоги, словил себя на мысли, что между болельщиками Динамо на нашем сайте, всегда полно дискуссий, споров,различных мнений и т.п. Доходит и до критики друг друга, но так, иногда, бывает)).В споре рождается истина)).

Но вспомнилось другое. Периодически, посещая сайт Террикон и читая комменты болельщиков, обратил внимание, что мнение у всех, преимущественно, одно и тоже по каждому материалу сайта. Меня это поразило и заинтересовало.Неужели болельщики ШД настолько едины и ,если колеблятся, то только вместе с генеральной линией партии(Ахметовской, естественно)? Или настолько верят и до безумства любят свой клуб, что не могут по-другому?

 

Решил еще раз проанализировать, снова зашел на Террикон...и в течение 3-х минут нашел ответ!!! На самом замечательном сайте самых замечательных болельщиков самого замечательного клуба в мире ФК  Шахтер, информационного материала, касающегося непосредственно ШД, практически нет!!!!Интервью Срны, да отчет о матче дубля ДК-ШД. Все!!!! За то полно материала о плохом Суркисе, слабом Михайличенко, квелом Динамо, интервью Нинковича, Блохина, Беланова, статья о Шевченко,немного о Барсе и Анри. Вот в принципе и все! Незнающий человек может подумать, что это сайт болельщиков Динамо Киев)). Однако, всякая иллюзия пропадает после ознакомления с подачей материала журналистами Террикона. Авторами изливается столько желчи, что ее вполне хватит затопить всех пользователей данного ресурса вместе с их журналистами, да  еще и на Ахметова с Денисовым и Даниловым останется)) Подводя итог, могу смело утверждать, что Террикон- это не сайт болельщиков ШД, а сайт людей, которые ненавидят Динамо. Поэтому мне искренне жаль настоящих болельщиков Шахтера, поэтому они и ищут пристанище на сайте ДК от Шурика, пытаясь хоть с кем- то поговорить о футболе , а не о ненависти к Динамо.)).И очень рад за каждого из нас, за всех болельщиков нашей команды у которых есть наш сайт,на котором мы спорим, скандалим,  ругаемся, поддерживаем друг друга в тяжелое время. Все это потому что мы любим , верим и переживаем за наше Динамо! И мы победим!!

Удачи всем нам завтра и приятных комментов нашим футболистам после завтрашнего матча!

P.S. Черная полоса в среду у нас закончилась))

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.11.2009, 20:39
20.11.2009, 20:39
19751 0
grom62
Автор:
(grom62)
Статус:
Наставник (3803 комментария)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть