Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Талантливая молодежь

2015-01-25 00:16 Молодежь стала сильно прогрессировать. вот например мы раньше (еще год назад) не видели таких игроков: Мякушко, ...

Молодежь стала сильно прогрессировать. вот например мы раньше (еще год назад) не видели таких игроков: Мякушко, Бурда, Буяльский, Харатин, Рыбалка, Сидорчук, а теперь им дают шанс, которым они пользуются.

Игроки, которые попали в основу осенью:

Бурда вышел на кубковый матч с Кировоградской Звездой сыграл довольно прилично и Сергей Станиславович стал его выпускать довольно часто и вот цитата из его послематчевых интервью: «Считаю, Бурда выглядел достойно.

Я и раньше говорил, что у нас есть талантливая молодежь и мы ее по возможности подпускаем к «основе». Повторюсь, у нас есть хорошая молодежь, хорошее будущее ».

В сезоне 2013/14 Рыбалка играл на правах аренды в «Словане» . За либерецкий клуб динамовец провел во всех турнирах 37 матчей, в которых забил 9 мячей. Его игра привлекла к себе внимание главного тренера и он стал одним из основных игроков команды.

Сидорчук выходил на замену и привлек внимание гт, который начал его ставить на 90 минут и так он пробился в основу, а также проявил себя в матчах за сборную Украины забил гол сборной Беларуси и Македонии. В этом сезоне Сидорчук сыграл 23 матча и забил 3 гола.

Игроки, которые приобретают опыт на сборе :

Мякушко в матчах против Боруссии М-2 и Мюнхен 1860 просто рвал фланг и был одним из лучших на поле.

Буяльский был очень активным на поле и это вылилось в два гола.

Харатин был очень активным в матче против Мюнхен 1860 и показал свое умение делать дальние передачи и очень острые пасы.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.01.2015, 00:16
IgorSol
Автор:
(IgorSol)
Статус:
Наставник (1091 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть