Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Еще раз о Газзаеве.

2009-11-22 17:37 Сегодня в "Спорт-Экспрессе" вышло интервью с новым главным тренером ЦСКА Леонидом Слуцким.Хочу Вам привести его ответ ...

Сегодня в "Спорт-Экспрессе" вышло интервью с новым главным тренером ЦСКА Леонидом Слуцким.Хочу Вам привести его ответ на один из вопросов.

- В связи с разговорами о том, что ЦСКА будет строить новую команду, можете сказать, не называя имен, с каким количеством игроков собираетесь расстаться и скольких приобрести?

- Откровенно говоря, мне непонятна фраза о строительстве новой команды. Безусловно, ряд игроков покинул ЦСКА, но то же представительство в сборных, в которые сейчас получили вызовы 12 человек (помимо уже упомянутых восьмерых трое уезжали в молодежную сборную России, а Одиа - в первую команду Нигерии. - Прим. "СЭ"), и прямо, и косвенно говорит об уровне мастерства и профессионализма армейских футболистов. Те, кто сегодня в обойме, неоднократно подтверждали свою высокую квалификацию. Поэтому ни о какой новой команде речи быть не может. Речь - об определенном усилении состава, но к этому стремится любой клуб перед каждым сезоном. Возможно, в команде появится от двух до четырех новых футболистов. Но это не строительство новой команды, а укрепление той, которая есть и которая сверхбоеспособна.

Моя критика Газзаева  базируется именно на его противоположном отношении к своей роли в команде.Он неоднократно повторял,что строит новую команду.А зачем нам нужна новая? Семинская была плоха? Нам нужен эволюционный путь вперед.Революция уже была 2 года назад.Но эго Газзаева не может терпеть,что ОН лишь продолжатель.ОН должен быть СОЗДАТЕЛЕМ. Отсюда глупости с Шевченко на бровке,Алмейдой с  Маграо в обороне,Алиевым на лавке,Ярмоленко в основе.И он будет доказывать,что прав пока его не уволят.А вчера еще донецкая защита помогла ему поверить в его гений.Луческу очень точно на прессухе сформулировал рецепт победы "Динамо". Ждем вторника.Момента истины тренерского гения Газзаева.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.11.2009, 17:37
dneproges
Автор:
(dneproges)
Статус:
Наставник (1707 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть