Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Курбан Бердыев: «Не будем думать о реванш

2009-11-23 15:15 Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев оценил готовность команды к предстоящему матчу 5-го тура группового этапа Лиги ...

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев оценил готовность команды к предстоящему матчу 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против киевского «Динамо», передает корреспондент Sports.ru Вадим Кузнецов.

«Ребята смогли восстановиться, перестроиться, посмотрим за игрой. Не думаю, что погода скажется на игре команд. Условия одинаковы.

Думаю, что и мы, и Киев посмотрели матчи друг друга по несколько раз. Киев изменился значительно после первой игры. В скорости они прибавили. Думаю, ребята готовы к жесткой контактной игре, а что будет на поле – покажет матч.

Очень важно, что мы оформили чемпионство во встрече с «Зенитом». Теперь результат игры с «Кубанью» футболистов не волнует.

При подготовке команды мы изначально планировали, что сезон может продлиться очень долго. Завтра мы не будем думать о реванше. Нас волнует только результат. Травмированных футболистов в команде нет, с Бухаровым все в порядке.

То, что «Динамо» Киев много пропускает, мало о чем говорит. В Милане они пропустили пару необязательных голов. Это очень хорошая команда. Если бы это была последняя игра, то, может быть, я рискнул, но сейчас предсказывать очень сложно», – сказал Бердыев.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.11.2009, 15:15
23.11.2009, 15:15
19936 0
Djokonda
Автор:
(Djokonda)
Статус:
Опытный писатель (315 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть