Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Состав Динамо Киев на матч с Генгамом. Обсуждение..

2015-02-17 15:01 Дорогие болельщики нашего любимого клуба! Хотелось бы изложить свое личное мнение и подискутировать на тему состава ...

Дорогие болельщики нашего любимого клуба!

Хотелось бы изложить свое личное мнение и подискутировать на тему состава на ближайший поединок в Лиге Европы во Франции.

По мере возможности мы все внимательно следили за подготовительными сборами нашей команды. Каких-либо координальных выводов из увиденного думаю делать не стоит, а может вообще не нужно рассматривать товарищеские матчи с точки зрения определения лучших 11 на текущий момент (на ближайшую игру).

Но вот, что хотелось бы отметить:
  1. Сразу же скажу, что на 99 % уверен в появлении следующих футболистов в четверг. Это 8 человек: Шовковский; Вида; Хачериди; Драгович; Антунеш; Рыбалка; Ярмоленко; Ленс.

  2. Из данного списка очень хорошо видно, что под сомнения по моему личному мнению попадают 3 позиции: центральный и атакающий хав. + нападающий. Честно говоря, хотелось бы начать как раз с форварда. Я прекрасно понимаю, что Кравец более разноплановый футболист, чем Теодорчик и его появление более вероятно нежели появление Тео. Все-таки очевидно, что Сергей Станиславович доверяет ему чаще, даже несмотря на то, что Лукаш забил на порядок больше голов на сборах, чем Артём. ИМХО: я бы поставил со стартовых минут Теодорчика - заслужил. Ребров почти на 100 % уверен поставит Кравца (не подумайте ничего против него не имею).

  3. То что Рыбалка выйдет с первых минут, даже не сомневаюсь. Но вот кто выйдет играть перед ним - это вопрос. На мой взгляд кандидата на 2 позиции трое: Сидорчук; Велозу; Бельанда. Голову поломать думаю придется. Бельанда особо не впечатлил, честно говоря. При этом безусловно он остается одной из ключевых фигур в команде. Но думаю Ребров все же поставит Сидорчука и Бельанда, хотя Велозу (как и в случае с Теодорчиком) заслужил выйти с первых минут. Да, конечно, есть еще Буяльский. Очень хорошо себя проявил, но на такой важный матч со стартовых минут не поставит его Ребров.

Поэтому напишу 2 версии состава:

Моя версия: 1. Шовсковский 24 Вида 34 Хачериди 6 Драгович 5 Антунеш 17 Рыбалка 16 Сидорчук 4 Велозу 10 Ярмоленко 7 Ленс 91 Теодорчик

Замены походу игры: Бельанда; Гусев; Кравец

Попытка угадать состав Сергей Реброва (ему, конечно же виднее) 1. Шовковский 24 Вида 34 Хачериди 6 Драгович 5 Антунеш 17 Рыбалка 16 Сидорчук 90 Бельанда 10 Ярмоленко 7 Ленс 22 Кравец

Замены походу игры: Велозу; Гусев; Теодорчик

Еще раз повторюсь, не претендую на истину. Моя версия состава основана на увиденном в контрольных поединках, при этом к обороне вопросов много и возможно появится Данило Силва, например.

Жду Ваших мнений и комментариев!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.02.2015, 15:01
Teftenko7
Автор:
(Teftenko7)
Статус:
Опытный писатель (215 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико 4 : 2 Закончился
Чемпионат Украины Минай Динамо - : - 17 апреля 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть