Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Что это было?

2015-02-18 08:54 Давно не смотрел настоящий футбол. Хотелось эмоций и только положительных. Нет, кое-что с нашими командами показывали, ...

Давно не смотрел настоящий футбол. Хотелось эмоций и только положительных. Нет, кое-что с нашими командами показывали, но там самого футбола было так мало, что иногда возникает вопрос - и зачем такое показывать и тем более, смотреть? А вчера во Львове состоялся первый матч четвертьфинала Лиги Чемпионов между Шахтарем и Баварией.

Только я там увидел ватный футбол, да, да…именно ватный… вроде все футболисты устали от этой игры и отбывали номер на поле. Скорость перемещения футболистов, словно играли команды из второй лиги, скорость мышления приближалась к нулю.

Почти по Ленину- революционная ситуация , одни не хотели, а другие не могли, поэтому последние почти всю игру толкались, откровенно провоцировали отдельных игроков гостей, и ведь, удалось – судья удалил игрока Баварии. Видимо Луческу хорошо изучил поведение футболистов соперников и дал четкие указания своим игрокам. Только что толку, как немецкая команда имела территориальное и игровое преимущество, так и продолжала его демонстрировать.А никакой выгоды из лишнего игрока горняки так и не извлекли.

Зато новый шедевр услыхал из уст « великого » румына- «Я доволен сегодняшней игрой. И доволен тем, что все вокруг довольны» Вот только я не понял, почему довольны все, я, например, не доволен, скорее сильно разочарован, только не игрой Шахтаря, я привык к такой игре и такой оценке его тренером, футбол в исполнении мюнхенцев был просто отвратительный. Почти как на Донбассе сегодня - ни войны, ни мира… Все 90 минут футболисты словно резину тянули. Вялые атаки, хотя , скорее имитация атак, постоянные стычки и , конечно же Луис в своей манере наступив на ногу сопернику, упал и театрально начал бить рукой по земле, вроде спасайте меня, мне очень больно… только с чего это , я так и не понял, как и его соперник…

В общем, перефразируя популярного в прошлом Николая Озерова можно сказать – такой футбол нам не нужен! Да и в самом Мюнхене вряд ли такая игра повторится , и не говорите, что горняки навязали немцам такую тактику… через две недели увидим, кто больше достоин победы в Лиге Чемпионов. Только, как мне кажется, ответ знают все… или я ошибаюсь?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.02.2015, 08:54
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть