Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Генгам,генгам...

2015-02-20 01:21 По мотивам прекраснной песни - Ney York,Ney York Начало класное, а конец - пиз....ц. Редко пишу ...

По мотивам прекраснной песни - Ney York,Ney York

Начало класное, а конец - пиз....ц.

Редко пишу в блоги, но тут наболело. Честно - после первого тайма молился на 2:1. Побробую объсняить почему и зачем. Судья убил игру! Это факт. У Ярмолы красной не было - желтая была, красная - бред! Я думал что есть одна команда, которой по хер фейр-плей (сори за грубость, буду говорить то, что думаю).

Оказалось, что таких команд две как минимум (К Кротам прибаляется Генгам!). Все хорошо, но я искренне верю,, что "выиграть любой ценой" аукнется, причем аукнется так, что икать будут еще долго. По сегодняшнему матчу - удаление Ярмолы - это бред, там максимум желтая, и то, по сравнению с МАнданом "МАКСИМУМ ЖЕЛАТЯ!"!!! Беланда психанул, но если ты такой принципиальный, то опять же желтая! Это исходя из судействм по ходу игры, но учитывая принципыальность! У Генгама должно было быть минус 1! Это если поавильно! Причем еще до наших минус 2!

Честно, я в последний раз так переживал очень давно, а если точнее, то со времен Панатинаикоса! Я сегодня молился, во втором тайме, на счет 2:1, потому что он оставляет шансы на проход, всего лишь 1:0 будет достаточно.

Да, я прекрасно понимаю, что не будет Ярмолы, Беланды, Сидорчука. Непонятно, что с Ленсом, но парни сегодня показали, что они могут бороться! И дай Бог 11х11, то мы еще повоюем!!! Я пойду на стадион и буду там рвать глотку за парней! Кчему призываю и всех читателей данного блога!!!!! Давайте забьем НСК!!! Так, чтоб полный стадион показался Генгаму адом!!!!!

В кои-то веки мне стало по хер на тренера,игроков, трансферы, на все остальное, и захотелось биться! Биться за парней, и за проход дальше, потому что парни показали сегодня, что им не по хер! Все на стадион!!!!!! Пройдем вместе в следующий раунд!!!!

А МЫ ПРИШЛИ И ВЕРИМ В 11 РЕБЯТ!!!!!!!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.02.2015, 01:21
Mkey
Автор:
(Mkey)
Статус:
Старожил (638 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 2

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть