Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Двойные стандарты Газзаева

2009-11-24 15:45 Добрый день,дорогие друзья! Хочу представить Вашему вниманию еще один штришок к портрету нашего тренера.Это выдержка из его ...

Добрый день,дорогие друзья! Хочу представить Вашему вниманию еще один штришок к портрету нашего тренера.Это выдержка из его интервью Игорю Рабинеру,журналисту "Спорт-Экспресса"

- После поражения от "Интера" не обидно было слышать язвительные реплики Жозе Моуринью: дескать, у вас же великий тренер, вот и задавайте вопросы о "Динамо" ему?

- Он может говорить что угодно, потому что выиграл. Хотя и висел на волоске над обрывом. Стоит отметить и то, что победный второй мяч "Интер" забил из явного офсайда. Что же, мы - молодая команда, у которой появились новый стиль, новые игроки. Идти таким путем труднее, чем принимать готовую команду после того, как она при Манчини четыре года подряд становилась чемпионом Италии. Но мы абсолютно нигде не уронили своей чести и достоинства.

Обратите внимание на то,что получается  Моуринью строить новую команду не надо было  и у Моуринью нет своей тренерской концепции. Оказывается в "Интере" новые игроки не появляются,там постоянно старая команда.Они только в "Динамо" есть.И оказывается Газзаев пришел в команду,которая болталась в середине таблицы.Тем кто не согласен со мной просьба ответить в чем принципиально отличаются ситуации у Моуринью и Газзаева? Говорить о качестве игроков не надо.Речь о построении команды.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.11.2009, 15:45
dneproges
Автор:
(dneproges)
Статус:
Наставник (1707 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть