Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Критика

2015-02-25 06:08 “К критике можно относиться по-разному. Моя позиция по этому вопросу выработана давно, я считаю, что критиковать ...

“К критике можно относиться по-разному. Моя позиция по этому вопросу выработана давно, я считаю, что критиковать не только можно, но и нужно. И если критика конструктивна, если в пей есть какие-то разумные начала, то она идет только на пользу критикуемым. К сожалению, встречаются еще голословные утверждения, базирующиеся прежде всего на абсолютном незнании сути дела, на всевозможных слухах и домыслах, на дилетантском подходе к предмету, на нежелании объективно разобраться в процессе под названием «футбольная игра»”.

Кто читал, тот поймет, откуда это и кем было сказано. Я не хочу сейчас, кого-то обвинять в критиканстве. Кто то вспоминает игры в 1975 году против Баварии, когда был окровавленный Колотов, кто то вспоминает игры Интера против Барселоны и их героические поступки. А кто то еще. Нужно задаться вопросом, чего мы хотим для нашего любимого клуба? Правильно – побед. Хоть кто то из критикуемых играл в подобных матчах, как с Генгамом и т.д ? Кто то играл на уровне, когда нервы на пределе? Когда судья свистит в одну сторону?! Сидя на диване, попивая кофеек, конечно, можно обгадить игроков и сказать, как надо было поступать( не забываем про кофе). Сидя тоже на диване, скажу свое мнение, Ярмоленко должен получить чистую желтую, а Беланда красную вместе с Матисом. Таких эпизодов, как у Ярмолы в АПЛ каждый матч и не по одному разу случается и таких самых, как и с Беландой. Специально? Ну так, это такой спорт, иногда нужно бить по ногам, тактический фол называется. На сегодняшний момент нужна полная поддержка игроков и всей команды. У нас молодой тренер, который оказался в тяжелейшей ситуации, ему к сожалению не хватает опыта таких игр( как тренер). Возможно, Рианчо был в такой ситуации, не знаю, нужно знать всю кухню команды. И еще. Прошу. Если не дай Бог, они не пройдут трактористов, не обливать команду коричневым веществом. Не прошли, оценили, сделали выводы, и пошли дальше. Только поддержка. Ехавши сегодня на работу, слушал песню” Ми – це Динамо, Динамо це – ми”, так вот, в четверг именно хочу пожелать нашим ребятам, чтобы они “Вийшли, побачили, перемогли.”!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.02.2015, 06:08
malyk7
Автор:
(malyk7)
Статус:
Наставник (4234 комментария)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 9

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть