Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Траектория великодушия Динамо.

2015-02-27 08:27 Футбол никогда не исчерпывается настоящим, а тем более прошлым. У любой футбольной команды всегда есть будущее. ...

Футбол никогда не исчерпывается настоящим, а тем более прошлым. У любой футбольной команды всегда есть будущее. Она может проиграть, ну, не всегда же только побеждать, бывают ничьи и поражения тоже бывают. Всякие, разные, иногда - закономерные, иногда – случайные и от этого, очень обидные. Об этом надо помнить, думать и надеяться.

Даже, если все плохо и мрачно, даже если все против твоей команды, и настроение отвратительное. А ведь всегда есть шанс, пусть самый ничтожный, но он есть, только надо им воспользоваться. Как говорится - поле ровное, мяч круглый…

Игра, что неделю назад была проиграна со счетом 1-2 во Франции фермерам, и явно не джентльменами, о чем говорят высказывания тренера и игроков французской команды, давала нам возможность исправить в Киеве общий результат в свою пользу. Это был очень хороший шанс, учитывая, что Динамо намного сильнее команды из Генгама. И сам стадион был заполненный, и футболисты очень хотели взять реванш за такое обидное поражение, и выводы из последней игры явно были сделаны правильные- никаких эмоций, только играть, терпеть и доказать свое преимущество игрой. Правда , буквально на первой минуте игры Рыбалка получил желтую карточку за встречу своей ноги с головой Манданны, но после этого момента игра как-то стала спокойнее.

Динамо начало контролировать мяч и , учитывая уровень игры Генгама, голевые моменты были делом времени. Конечно, отсутствие Ярмоленко, Беланды и Сидорчука не могло не сказаться, но столичные футболисты просто обязаны были проходить эту нагловатую и « великодушную» команду из Бретани. Приятно удивили новички нашей команды- Буяльский и Чумак, все же это была не игра на первенство завода, но молодые футболисты не испугались французов. В принципе, игра была полностью под, нашим контролем, но ошибка на 66 минуте позволила гостям фактически вернуть статус-кво при повторении счета 2-1, однако их эйфория не долго длилась и после пенальти Динамо сделало уверенный шаг к общей победе.

После этого гости стали атаковать с удвоенной энергией, но шансов увеличить счет у нас было гораздо больше, чем пропустить гол. Жаль, что техника снова подвела Кравца, особенно , когда бил по пустым воротам и не попал… Но общий результат в нашу пользу и фермерам теперь придется сосредоточиться на внутреннем чемпионате. И потом долго рассказывать, как победили динамовцев, игравших в гостях вдевятером,о своем «великодушии» и «уважении»…больше говорить не о чем.

Снова, сильно омрачили матч дебильноватые «болельщики», которые зачем-то выбежали на беговую дорожку . Я не знаю точно, что там произошло,и что у них с головой, но такое поведение, учитывая предупреждение УЕФА перед игрой об особом внимании к этому матчу, не может радовать. Жаль, что платить снова придеться Суркису, а не этим ушлепкам, может тогда и поумнели бы… и урок всем был бы.

Сегодня мы узнаем нового нашего соперника, но думаю , и решение УЕФА о дисквалификации стадиона не за горами. Не хочется, но вряд ли будет иначе. Приятно, что сами игроки Динамо оказались на высоте, а вот отдельные психически неуравновешенные болельщики в который раз подвели столичную команду и не могут не вызывать раздражение, переходящее в нечто большее. Наверное, пора меры принимать действенные.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.02.2015, 08:27
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Англии Челси Эвертон 6 : 0 Закончился
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть