Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мои ощущения от похода на игру Динамо Киев - Генгам (+ видео драки и сжигания "тряпки")

2015-02-27 11:01 Вчера наконец-то большой футбол пришел в Киев вместе с нашей любимой командой – Динамо. И, мы ...

Вчера наконец-то большой футбол пришел в Киев вместе с нашей любимой командой – Динамо. И, мы с друзьями купили билетики за неделю до игры (благо выбора было более чем достаточно) на свои любимые места на верхнем ярусе в 18 сектор (никак не привыкну к новшеству в названиях типа блоки и т.д., потому и пользуюсь привычными терминами, по старинке :) ).

На стадион, к сожалению, по независящим от нас причинам, пробивались в последнюю минуту, спасибо хоть ворота открыли на западном входе. В итоге опоздали на 5 минут. За это время уже травмировался Милель Велозу, что оптимизма не добавило.

В подробности игры вдаваться не буду, скажу, что мне (да и не только мне одному на секторе) показалось, что наша команда на данный момент «сырая», не бежит… ну, ничего, втянемся в сезон, и всё будет хорошо.

Вернусь назад в атмосферу на стадионе. Скажу так: она была ВЕЛИКОЛЕПНА!!! Было и наше родное «Слава Украине! Героям слава!», и песни ла-ла-ла :), и «хто не скаче той француз :)», волну пытались запустить, и несколько раз пытались спеть гимн Украины... но видимо сказалась зимняя пауза, отсутствие практики :) и этого не получилось толком сделать… Но, ничего, мы также скоро втянемся в сезон :).

В середине первого тайма в секторе ниже 18 (вроде как 21 или 23) начал мелькать вражеский флаг, сами знаете какого государства :). Мы напряглись, а некоторые даже засобирались спускаться вниз для «выяснения» и объяснения ошибочности своих действий данных личностей :). Хорошо, что напряжение сразу же спало, когда мы решили, что эту тряпку буду жечь, что в принципе ребята с сектора ниже и сделали позже.

Начало второго тайма, как и начало 1-го мы также умудрились пропустить, как и гол Виталика Буяльского… я эту покупку чая буду долго помнить, и, спасибо организаторам за отсутствие видео с поля в подтрибунном помещении. Правильно, нечего шастать возле трибун, когда игра идет, да и курить нечего )).

Не могу не сказать пары слов и о драке… Честно, я так и не понял, что произошло. Вражеских флагов, оскорбительных баннеров ни я ни мои знакомые, ни те ребята с которыми общался не видели. А видели только как человек 15-20 напали на стюардов, завязалась драка, судья увел команды с поля…

Респект и огромное СПАСИБО Александру Шовковскому (ЧЕЛОВЕЧИЩЕ и НАСТОЯЩИЙ КАПИТАН), и другим игрокам Динамо Киев, что смогли успокоить эту массу агрессивно настроенных ребят, и игра продолжилась.

В итоге Динамо Киев победило! С чем всех нас поздравляю. Спасибо КОМАНДЕ за победу, СЛАВА УКРАИНЕ!!!

P.S. Сбрасываю ссылку на свое видео в ютубе по драке, и по сжиганию тряпки. Enjoy!

Видео драки Видео сожжения тряпки

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.02.2015, 11:01
SergioVictore
Автор:
(SergioVictore)
Статус:
Наставник (3925 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 4

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть