Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Такой футбол нам нужен!

2015-02-27 21:55 Посмотрел стартовый матч февральского тура ЧУ по футболу. Что сказать... Зрелище не для слабонервных.На поляне,больше похожей ...

Посмотрел стартовый матч февральского тура ЧУ по футболу. Что сказать... Зрелище не для слабонервных.На поляне,больше похожей на огород,а к средине второго тайма уже полностью подготовленной к посадке буряка(так отметил видимо специалист в этой отрасли сельского хозяйства - комментатор) мужики пытались сотворить футбол.

Оценить ,правда, их старания было некому- стадион был пуст,за исключением группки фанов,работников стадиона да официальных лиц,вынужденных терпеть это зрелище по долгу службы. Нельзя умалять старания игроков - за 92 минуты они,конечно, нанесли 1 удар в створ ворот на 2 команды! Не, ну может я что-то и пропустил... Каюсь,задремал во втором тайме, спасибо фанам-разбудили на 88 минуте исполнением гимна. Кстати,лучшим игроком признан вратарь,героически словивший тот единственный удар. А ещё вчера все вокруг говорили (с)-Грозный нам не друг,нам нужно готовить команды к еврокубковой кампании, к весеннему походу сборной и т.д. Так лучше бы ещё недельку-другую готовились на южных полях. А там и солнышко поля бы подсушило и зритель по погодке подтянулся. А по такой погоде (ИМХО) можно только подготовить специалистов для сельской толоки саман месить. Так всё таки- Такой футбол нам нужен?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.02.2015, 21:55
woldemar868
Автор:
(woldemar868)
Статус:
Наставник (2087 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть