Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Стандарты...двойные.

2015-03-03 17:10 Вот почему две, примерно равные по финансовому обеспечению,команды имеют столь разный подход к играм двух основных ...

Вот почему две, примерно равные по финансовому обеспечению,команды имеют столь разный подход к играм двух основных турниров ПЛ? Одна-Олимпик- в лице ГТ заявляет,что КУ ей не интересен, в Полтаву поедут дублёры,а основа сосредоточится на решающей битве с ДК.Правда на другой день старшие товарищи подсказали молодому коллеге "шо так же ш низзя,ты скажи шо поедут усе,а на поле выйдут по ротации".

Понятно,ротация крайне необходима,ведь проведена аж 1 игра в ЧУ! Другая-Заря-несмотря на европерспективы в ЧУ,решила настраиваться на ту же решающую битву с ДК в КУ. Ответ ,конечно,прост. И там и там присутствует ненавистный кое для кого ДК. Где ещё в наше трудное время подзаработаешь? К тому же отпал ещё один способ подготовки к битве-"мариупольский". Это,если кто не помнит,вскапывание газона вокруг штрафных перед игрой.Игры то теперь на чужих стадионах,хозяева не позволят охальничать! Многие скажут,нам то что,надо их обыгрывать в любых условиях. Согласен,надо.Но полученные в таких"битвах" дополнительные травмы и карточки ещё никто не отменял. Поэтому согласен с нашим уважаемым блогером,что матчи с середняками Зарей, Олимпиком, "полувоенным" Ильичем могут стать не менее трудными,чем с ШД и ДД. Ещё один нюанс. Наступает весна - время сливных игр.Помним в былые годы некоторые ушлые команды,набрав с осени необходимое количество очков и обезопасив себя от вылета,весной занимались не добыванием оных (очков),а зарабатыванием денег. Сейчас и это отпало,потому ,что уже никто никуда не вылетает. Остается только заработок на стимуляции за "упирание рогом" против "нужных" команд. Мои предложения. 1.) Новой ФФУ уравнять стимуляцию(которая сейчас чуть ли не официально разрешена) со сливом игры.На первых порах хотя бы на словах(потому как никто пока не попался),а в дальнейшем и на законодательном уровне. 2.)Независимо от количества команд в ПЛ (пусть даже их будет 10), пара последних должна вылетать. Иначе нам не избавиться от по...зма и других негативов,описанных выше.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.03.2015, 17:10
woldemar868
Автор:
(woldemar868)
Статус:
Наставник (2087 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть